Рівне:

Створення та просування сайтів

Новый бюджетный монстр из Китая - Doogee BL5000

Тематична 23-жов, 2018, 19:249 prov 616
Китайская компания по производству смартфонов Doogee довольно таки быстро завоевала доверие на европейском рынке. Мало где еще можно найти современный многофункциональный аппарат за столь небольшую цену. Одной из самых свежих моделей является Doogee BL5000, с большим экраном, емкой батарей и неплохим железом.
Новый бюджетный монстр из Китая - Doogee BL5000

Внешний вид
Передняя часть устройства защищена стойким стеклом, а задняя крышка выполнена из глянцевого пластика. Рамка вокруг дисплея также сделана из пластика, но уже из матового. Дизайн не обременен угловатостями, все оформлено в гладком, округлом стиле. На фронтальной части размещены селфи-камера с вспышкой, датчики, динамик и главная кнопка управления, в которую встроен сканер отпечатка.
Сзади находится только двойная камера и вспышка, все остальные элементы размещены по периметру обрамления. Там находятся отсек для симки, карты памяти, регулятор громкости, и клавиша включения. Разъемы для USB и наушников размещены на верхней части обрамления. Наглядную демонстрацию данной модели можно увидеть на официальном сайте: https://ua.doogee.cc/detail/bl-series/bl5000.

Экран и камера
Дисплей этой модели достался 5,5 дюймовый, сделанный по стандарту IPS, с разрешением 1920*1080. Все что касается яркости, контрастности и цветопередачи здесь на высоком уровне. По качеству картинки этот смартфон по сути не уступает продукции более именитых производителей. Яркость регулируется автоматически, также доступен специальный режим щадящий зрение.
Основных камер здесь две, обе по 13 Мп с оптикой. Фотографии на BL5000 могут получаться весьма качественные, нужно просто привыкнуть к настройкам и правильно подбирать режим сьемки.
Благодаря мощной вспышке, сделать хорошее фото можно в любое время суток. Фронтальная камера получила 8 Мп, в дневное время селфи получаются качественные, а вот в сумерках нужно грамотно подстроиться под вспышку.

Батарея и беспроводная связь
Аккумулятор сюда разработчики поставили несъемный, но вполне емкий, с 5050 мАч. При обычном использовании, без частых серьезных нагрузок, телефон вполне может протянуть где-то 3 дня. Однако даже при интенсивном использовании он может продержаться целый день.
В число беспроводных интерфейсов входят Wi-Fi, Bluetooth, HotKnot, радио, а также навигация по GPS, ГЛОНАСС, BDS и Galileo.

Производительность
Смартфон оснащен чипсетом Mediatek MT6750 с раздвоенным процессором, каждый кластер 4-ядерный, но в одном частота их частота 1,5 ГГц, а в другом – 1 ГГц. За графическую составляющую отвечает ARM Mali-T860 MP2, оперативки здесь 4 Гб, однако она стандарта LPDDR3. Встроенной памяти здесь 64 Гб. Все новые требовательные игры спокойно пойдут на этом телефоне на средних настройках.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору