Рівне:

Створення та просування сайтів

Что использовать для нанесения макияжа?

Спільна 29-жов, 2018, 10:119 prov 512
Праймер
Праймер – это основа/база под макияж. Он играет не последнюю роль, и наносят его в первую очередь.
Если вас не заботит стоимость косметики, то вам следует обратить внимание на базы Touche Eclat Blur Pramer (содержит в себе рисовое, кукурузное и абрикосовое масло, придавая коже свечение и визуально разглаживая ее), Actimine (есть несколько видов этого праймера: клубничный придает коже сияние, молочный осветляет, светло-зеленый устраняет покраснения, сиреневый улучшает кожу лица и цвет, персиковый можно использовать для всех оттенков кожи и в любых случаях, манговый желательно применять только смуглым), Meteorites Perles (представляет собой цветные шарики в прозрачном геле, моментально впитывается в кожу и замечательно выравнивает тон).
Экономя бюджет, следует брать Photoready (подходит для жирной кожи, отлично подстраивается под цвет лица и признан самой стойкой базой), Prime Step (хорошо выравнивает цвет лица, улучшает кожу и неплохо матирует), Sweet Cotton Pore Cover Base (производится в Корее (а в этой стране очень качественная косметика), содержит в себе хлопковый экстракт, различные эфирные масла и ягодные, цветочные компоненты).

Тональная основа
Элитные варианты:
1. Dior Diorskin Forever (легкая текстура, создает эффект «бархатной» кожи)
2. Giorgio Armani Luminous Silk (придает бархатистость и защищает от жирного сияния)
3. Yves Saint Laurent Encre De Peau (очень стойкий и невесомый)

Бюджетные варианты:
1. Max Factor Lasting Performance
2. Bourjois Healthy Mix
3. Lumene SKIN PERFECTOR

Тени
Рассматривая дорогие варианты, заострим внимание на тенях Armani Eye Tint (это жидкие тени, но после высыхания не стягивают кожу, элегантно поблескивают на свету), Christian Dior 5 Couleurs (в линейке можно найти матовые и сатиновые тени на ваш вкус и цвет, они хорошо держатся и не ощущаются на веках), Mac (палитра цветов огромная, поэтому вы сможете найти тот цвет, который вы так давно искали, тени долго держатся и не скатываются).
Из бюджетных вариантов можем предложить вам Essence Quattro (матовые и сатиновые тени упакованы в палеточку, оттенков всего четыре, но именно с таким компактным набором вы сможете создать любой макияж), Eva Mosaic Fashion Look (в палетке есть три оттенка, в наборе есть и матовые, и шиммерные тени, перед нанесением обязательно используйте базу).

Блеск
Поскольку в моде именно естественный макияж, то лучше всего прикупить блеск, а не помаду.
В дорогом ассортименте мы имеем:
1. Estee Lauder Pure Color Gloss
2. косметика Pupa Ultra reflex
3. Pupa Luminys Baked Face Powder
4. Chanel Levres Scintillantes

Бюджетненькие:
1. Baby Lips Gloss ( придает легкое сияние и увлажняет губы)
2. Vinul Gloss ( ровно ложится и приятно ощущается на губах)
3. Brigitte от Estrade Makeup ( очень сильно блестит, но выглядит очень натурально)
4. SHINE SHINE SHINE от Essence (создает эффект влажного сияния, выглядит натурально и очаровательно)
В этой статье представлена лишь малая часть хорошей и качественной косметики, но вы точно сможете опираться на этот список. Пользуйтесь только лучшей косметикой!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору