Рівне:

Створення та просування сайтів

Сироп Можжевельник (Bergwacholder Sirup)

Здоровя 29-лис, 2010, 19:569 prov 1 683
Сироп Можжевельник (Bergwacholder Sirup)

Описание товара:

Сироп Можжевельник (Bergwacholder Sirup)
Общетонизирующее средство при нервном истощении, физических нагрузках, недостатке витаминов. Богат калием, магнием. Способствует улучшению обмена веществ, выведению шлаков, очищению крови, снижению веса, уменьшению целлюлита. Укрепляет стенки сосудов, снижает уровень холестерина в крови. Эффективен для профилактики и лечения простудных заболеваний (повышает иммунитет) и воспалений мочеполовой системы (аднексит, цистит, простатит). Благоприятно действует на умственную деятельность, укрепляет нервную систему, восстанавливает силы. Можжевельник издревле использовали для лечения и профилактики различных заболеваний. Древние римляне добавляли раздавленные ягоды можжевельника в вино, и пили его при нарушениях деятельности печени и в качестве мочегонного средства. Индейцы Северной Америки употребляли можжевеловые ягоды с пищей, и пили чай из стеблей и листьев можжевельника при инфекциях мочевыделительной системы и для облегчения болей при артрите.
Созданный фирмой Можжевеловый сироп - великолепный продукт, имеющий сбалансированное соотношение витаминов, минералов и других биологически активных веществ. Благодаря входящему в его состав виноградному сахару, богат калием, магнием. Эти микроэлементы участвуют в клеточном дыхании, контролируют водно-солевой обмен, активируют образование новых клеток, т.е. процессы регенерации. Можжевеловый сироп стимулирует обмен веществ, способствует выведению из организма шлаков, повышает жизненный тонус и работоспособность. Поэтому он особо рекомендуется для людей, ведущих активный образ жизни. Регулярное применение можжевелового сиропа способствует снижению веса, нормализации водного баланса организма, очищению крови и улучшению ее циркуляции. Очень эффективно принимать можжевеловый сироп для профилактики и лечения простудных заболеваний, так как он способствует укреплению иммунитета.
Можжевеловый сироп также рекомендуется принимать при лечении мочеполовых инфекций (цистит, простатит, аднексит), поскольку он обладает противовоспалительным действием и мягким мочегонным эффектом, и, в отличие от многих диуретических средств, не выводит ионы калия из организма. А это очень важно, поскольку калий ответственен за передачу импульсов от периферических нервных волокон в центральную нервную систему. Его дефицит (один из признаков дефицита калия - судороги икроножных мышц) может спровоцировать нарушения работы сердца. Регулярное употребление можжевелового сиропа хорошо действует на умственную деятельность, укрепляет нервную систему, восстанавливает силы.

Области применения:
• эффективен как общетонизирующее средство при ухудшении состояния здоровья, нервном истощении, при физических нагрузках,
• для профилактики гиповитаминозных состояний,
• для нормализации обмена веществ,
• для выведения из организма шлаков и очищения крови,
• как обязательное дополнение к низкокалорийным диетам,
• для профилактики и борьбы с целлюлитом и лишним весом,
• для укрепления стенок кровеносных сосудов, снижения уровня холестерина в крови,
• эффективен при подагре, атеросклерозе, ревматизме,
• эффективен при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы: цистит, простатит, аднексит и др.
• для повышения иммунитета.

Внимание! Не рекомендуется применять при беременности, заболевании почек, сахарном диабете.
Способ применения:
Взрослым и детям до 12 лет:
Принимать в течение месяца по 0,5 ч. ложки 3 р. в день после еды в чистом виде или с горячим чаем. Повторные курсы проводить с недельным перерывом.
Активные вещества: экстракт горного можжевельника, виноградный сахар, крахмальный сироп.
Детям:
· с 2 до 3 лет - на кончике кофейной ложки, разведя водой 2-3 раза в день
· с 3 до 6 лет - по ½ кофейной ложке 2 раза в день
· с 6 до 12 лет - по ½ кофейной ложке 3 раза в день

Купить
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору