Рівне:

Створення та просування сайтів

Фэмили - здоровье всей семьи

Здоровя 08-гру, 2010, 17:059 prov 1 083
Фэмили - здоровье всей семьи

Описание товара:
здоровье всей семьи
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Комплексный витаминный препарат для детей и взрослых. Создан на основе исследований и новых разработок института радиационной медицины. Предназначен для эффективной очистки организма от радионуклидов, тяжелых металлов и шлаков в условиях неблагоприятной экологии. Комплекс содержит все необходимые витамины (В-каротин, В1, В2, В5, В6, В12, В15, D, C, PP), минералы (Ca, Mg, Fe, I, K, Zn, Cr), пектины и органические кислоты.
Фитокомплекс универсален, подходит мужчинам и женщинам, детям, подросткам и пожилым. Уникальный по составу и пропорциям комплекс не только восполняет потребность в витаминах и минералах, а ещё очищает организм, повышает иммунитет, оказывает тонизирующее действие.
Поможет защитить Вашу семью от простудных заболеваний, вернёт бодрость, повысит активность, улучшит настроение.
Поможет Вам быть молодыми, здоровыми и красивыми.

СОСТАВ:
Шиповник, черноплодная рябина, морковь посевная, яблоки, свекла обыкновенная, сельдерей душистый, ламинария, спирулина.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Предназначен для эффективной очистки организма от радионуклидов, тяжелых металлов и шлаков в условиях неблагоприятной экологии. Оказывает радиопротекторное и общеукрепляющее действие.
ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА:
- Детоксикационное, обусловлено присутствием растворимых и нерастворимых пищевых волокон, активно сорбирующих соли тяжелых металлов, радионуклиды, бактериальные токсины и стимулирующих функции органов выделения.
- Антисептическое и противовоспалительное, обусловлено способностью органических кислот, хлорофилла и эфирных масел препарата блокировать жизнедеятельность микроорганизмов и, как следствие, приводить к гибели микроорганизмов.
- Иммуностимулирующее обусловлено присутствием полисахаридов, терпеноидов, каротиноидов и минеральных веществ (калия, марганца, цинка, кальция, магния, селена и пр.), стимулирующих клеточное и тканевое звенья иммунной системы.
- Антиоксидантное действие обеспечивают минералы селена, железа, цинка и меди, стимулирующие активность основных ферментов антиоксидантной системы. Способность витаминов-антиоксидантов (Е, А, В-каротина) предохранять липиды мембран клеток организма от окисления сохраняет их структуру и функцию.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1 табл. день детям от 2-х лет; 2-3 табл. день взрослым.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
УПАКОВКА: 60 таб

Идеальная кожа

Купить
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору