Рівне:

Створення та просування сайтів

Полиэтиленовые пакеты в Луганске

Програма 18-бер, 2013, 11:399 prov 950
Пакеты предназначены для вашего бизнеса. Здесь Вы найдете поставщика высококачественного пластика, который предлагает эту продукция всего от 500 экземпляров.

Контакты
Тел/факс.: (0362) 23-24-41, (066) 200-80-39, (096) 167-25-53
e-mail: Lobanovskiy@inbox.ru

Полиэтиленовые пакеты в Луганске

Полиэтиленовые пакеты в Луганске


Полиэтиленовые пакеты Луганске могут быть выбраны в различных форматах и стилях.
Все пакеты с логотипом имеют толщину пленки не менее 15 микрон, следовательно, также подходит для транспортировки тяжелых объектов..
Если полиэтиленовые пакеты необходимо уже в краткий строк, они могут быть сделани от нидели времени. Но на это зависят такие факторы как дизайн и количество заказов которые уже производится на заводе.
Способ печати на заводах.
Трафаретная печать способ печати, при котором краска продавливается через печатную форму (сито). Шаблон находится на материале для печати и покрытый с помощью дозирующего лезвия с цветом. В процессе печати, цвет проникает через открытые части для печати и отражает давление на эту тему. В трафаретной печати, почти все ткани могут быть распечатаны, включая стекло, металл, футболки и т.д., которые сделали этот процесс для рекламной продукции представляет особый интерес. Потому что здесь сглаживание цвета не играли так хорошо. Каждый цвет требует отдельный экран. Применение цвета в трафаретной печати в пять-десять раз толще, чем в других процессах печати.
В трафаретной печати - 24-растр. Печати до восьми цветов. Самая яркая точка представима в 10%.
Чернила
Pantone цвета.
Разработка PANTONE ® цвет соответствия системы продается по PANTONE ® по всему миру, и служит в качестве шаблона для многих специальных цветов (PMS цвета). Отправной точкой является 13 базовых цветов PANTONE ®, а также черный и прозрачный белый. С 1114 различных смешанных цветов на мелованной и немелованной бумаге, система стала более важной для брендов.
Важно: При печати с особыми цветами пластиковых пакетов и пластмассовых изделий мы используем только PMS цвета. Адаптация о желаемый цвет PMS должно быть сделано по желанию заказчика.
CMYK
Голубой, пурпурный, желтый, контрастность (черный) являются четыре цвета процесса в течение четырех-цветной печати. По различной интенсивности цвета (который доступен через отбор мотива, можно представить широкий спектр цветов.
Недостатки такой печати: текущие затраты на печатные формы для каждого цвета, и каждый дизайн.
Вы также можете быть заинтересованы в:
Специально отпечатанные полиэтиленовые мешки .
Специально отпечатанные бумажные мешки.
Реклама на сумке.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору