Рівне:

Створення та просування сайтів

Обзор BlackBerry Z10 - представление инновационного коммуникатора

Вільна 24-лип, 2013, 12:249 prov 1 082
Появление новой модели мобильного телефона от любого бренда на современном рынке всегда сопровождается повышенным интересом к ней со стороны потенциальных пользователей, ведь все производители принимают участие в своеобразном соревновании, стараясь первыми выпустить коммуникатор с уникальными, только ему одному присущими возможностями и параметрами. Ниже приведенная статья является обзором именно такого мобильного телефона – смартфона BlackBerry Z10 от одноименной компании из Канады.
Сразу хотим Вас предупредить, что, к сожалению, наш обзор BlackBerry Z10 не будет содержать детального представления его платформы – программной оболочки BB OS 10. Нет, мы, конечно, скажем о ней, но только пару слов из-за того, что она обладает таким потенциалом, таким количеством инновационных решений и инструментов, что её описание необходимо выносить в совершенно отдельную, самостоятельную статью, без привязки даже к обзору самого девайса BlackBerry Z10.

Краткий обзор основных показателей коммуникатора BlackBerry Z10


Про дизайн стильного смартфона


Дизайн этого мобильного телефона сам по себе не располагает к долгому разговору о нем. Телефон имеет сдержанный, даже деловой стиль, без вычурности, без излишнего шика. Это строгий бизнес-аксессуар прямоугольной формы. Девайс может иметь черный цвет своего корпуса или белый. Вес любой модели (в любом цветовом исполнении) равен 130 граммам. Корпус также имеет фиксированные размеры, не зависящие от цвета – 130мм. х 65,6мм. х 9мм. Так как мы делаем обзор сенсорного коммуникатора (BlackBerry Z10 именно таким и является, причем он полностью сенсорный), то такое исполнение позволило установить на нем дисплей с диагональю, достаточной для использования в его описании слова «просторный». Диагональ экрана равна 4,2 дюймам, он понимает команды от сразу 5-ти одновременных касаний и имеет разрешение в 768х1280 пикселей.

Про техническую часть современного смартфон


Естественно, обзор BlackBerry Z10 мы не могли оставить без описания его аппаратной части, ведь тут есть все основания для гордости. Посудите сами: 1,5-гигагерцовый Qualcomm Snapdragon процессор поколения S4; сразу 16 «гиг» на борту; 2 «гига» «оперативки»; поддержка microSD-карт, включая объем в 32 Гб и т.д.
Безусловно, обзор BlackBerry Z10 ни в коем случае нельзя оставлять без описания его мультимедйных возможностей, ведь никому из нас не хочется обладать «сухим» телефоном. Нам хочется, чтобы наш «мобильный друг» обладал всем, что нужно, чтобы даже самый серый будний день мог претвориться в яркий праздник. Эта модель канадского коммуникатора идеально для этого подходит. В число поддерживаемых форматов входят полностью все распространенные на сегодня и даже те, в которых данные еще Вам придется поискать. Также, имеется 2 камеры высокого разрешения с режимом записи (причем обе) в формате HD.
Делая обзор BlackBerry Z10 и говоря про его мультимедийное, т.е. дополнительное, оснащение, нельзя не затронуть встроенные модули и поддерживаемые этим гаджетом технологии. Те, кому довольно таки часто приходится осуществлять прием / передачу данных между различными устройствами, а также те, кто любит проводить время в интернет-сети, при этом находясь в тени красивого парка на удобной лавочке, смогут охарактеризовать этот смартфон, как снимающий все ограничения. Мало того, он обеспечивает работу любого интернет-приложения непосредственно через Wi-Fi-соединение, что еще до недавнего времени усложняло жизнь пользователям смартфонов БлэкБерри.
В качестве итога или заключения проведенного обзора BlackBerry Q10 можно добавить информацию только о сроках его автономной «жизни» (о сроках работы от аккумулятора). При полной загрузке различными процессами и приложениями, с воспроизведением фильма и подключением к интернет, коммуникатор исправно и стабильно выполнял все свои функции в течение 8 часов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору