Рівне:

Створення та просування сайтів

ТОП 5 интернет-магазинов керамической плитки в Днепропетровске

Общая 14-бер, 2014, 18:249 prov 1 065
Доступность и простота покупки посредством интернет магазина любого товара делает такой вид торговли наиболее приемлемым для потребителя. Особенно, если речь идет о приобретении разнообразных керамических изделий, что используются для проведения ремонта. Купить плитку для пола или кафель для ванной цена на которые будет одной из наиболее низких, а качество отличаться соответствием с самыми высокими требованиями, можно достаточно просто. В частности, если ориентироваться в предложениях магазинов, что наиболее популярны среди потребителей Днепропетровска. Уровень роста интернет продаж отмечается стабильностью, чему способствует отличная экономия времени при выборе изделий, если необходимо купить плитку в ванную, а также широким ассортиментом этой продукции.

ТОП 5 интернет-магазинов керамической плитки в Днепропетровске


По данным изысканий, что проводил среди посетителей популярный интернет ресурс I.UA, в 2013 году среди потребителей Днепропетровска лидирующую позицию удерживал интернет магазин «Керамическая плитка», индекс популярности 0,90 которого был одним из самых высоких. Особый интерес у покупателей вызывала достаточно популярная плитка ТМ Парадиз, оригинальный и современный декоративный дизайн которой позволяет использовать изделия в самых разнообразных интерьерах ванных комнат.
Вторая позиция по праву принадлежит магазину «Ванная комната», что кроме виртуального также имеет и реальный адрес, по которому можно обратиться для более детального ознакомления с представленными новинками в мире керамических изделий. Если необходима плитка в ванную, купить ее можно, воспользовавшись самовывозом или заказав необходимую доставку по указанному адресу.
Ресурс «Интернет магазин Арткерамика» – третий по популярности среди жителей Днепропетровска. Здесь представлены разнообразные товары для оборудования ванных комнат и, конечно же – отличная польская плитка, выбрать которую можно как по размеру изделий, так и по подходящему дизайну для создания современных решений, отличающихся особой стильностью.>
Четвертое место в рейтинге популярности занимает магазин «Кафель оптом», что особо известный среди ремонтных бригад, сфера деятельности которых – обустройство ванных и других помещений, где требуется укладка плитки. Керамическая плитка, купить которую в этом магазине очень выгодно оптом, представлена самыми популярными и востребованными брендами.
Замыкает пятерку интернет магазин в Днепропетровске «Кафель Испании». Купить лучшую плитку от испанского производителя достаточно недорого дает возможность этот интернет магазин. Плитка, представленная в нем, отвечает всем наиболее высоким европейским стандартам качества.

Динамика продаж керамических изделий продолжает расти и в наступившем году, что делает возможным сделать вывод, что покупки посредством интернет магазинов обладают рядом преимуществ, уже давно оцененных потребителем, который и диктует условия торговли на этом сегменте рынка.


 

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору