Рівне:

Створення та просування сайтів

Как правильно хранить зерно

Порадниця 18-лют, 2015, 16:389 prov 842
Зернохранилища для Украины отыгрывают особую роль, так как тут выращивается большое количества зерна и его нужно где-то хранить. Поэтому в последнее время все больше людей интересует стоимость строительства элеватора. И это вовсе не удивительно. В нынешнее время это весьма прибыльный бизнес, который развивается все больше и больше.
Помимо того, старые элеваторы выходят из строя, а половина требует капитального ремонта для хранения зерна без потери качества. На фоне всего этого практически каждый задумывался о строительство зернохранилища.

Оборудование не менее важное, чем здание
Но, не стоит забывать, что это ответственная конструкция, поэтому её постройкой должны заниматься профессионалы. Одной из таких фирм является наша компания «Гидро-Будсервис». Мы находимся на рынке строительства уже весьма продолжительное время.
Помимо самого здания, необходима также грамотная установка и отладка оборудования. Ведь без насыщения, простое здание не будет рентабельный, и окупаться будет очень долго. Элеваторное оборудование, а точнее его эксплуатационный срок, зависит напрямую от:
Качества сборки;
Отладки всех механизмов и узлов;
Качества материалов, из которых оно собирается.
Учитывая все эти факторы, самостоятельная его установка, или же наем недобросовестных работников может привести к тому, что ваш элеватор будет функционировать не в полную мощность.

Опыт должен подкрепляться клиентами
Так, например, если будет нория зерновая с какими-либо отклонениями от ГОСТОв. То, вместо качества, вы получите постоянные поломки и затраты на ремонт. Нория – это главный элемент в элеваторе, который отвечает за выгрузку зерна на транспортировочные средства. Поэтому её работа должна быть непрерывной и качественной. И именно это может обеспечить наша компания во время и после установки всего оборудования, в том числе и нории.
После её установки, также необходима качественная отладка, для стабильной работы. Устранить съезжание ленты, настроить подъемно-опускные механизмы, что бы они нигде не цеплялись. Все это требует знаний и опыта, которым обладают наши работники.
Наш многолетний опыт позволяет без особых трудностей и больший затрат времени проводить все работы по установке и монтажу элеваторов. Поэтому наши клиенты остаются нашей работой, а также её качеством. Мы проводим установку элеваторов во многих городах на протяжении всего года. Поэтому с каждым днем наши навыки повышаются и растут.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору