Рівне:

Створення та просування сайтів

Солнечный пляж и теплое море.

Спільна 29-бер, 2015, 13:409 prov 941
Лучшый детский лагерьАврора – это детский оздоровительный лагерь который расположен прямо на берегу Черного моря в пяти километрах от города Скадовск. Здесь ваш ребенок наберется сил и поправит состояние своего здоровья под присмотром опытных работников медицинской службы и профессиональных воспитателей. Свежий морской воздух, приятная морская вода и теплый песчаный пляж способствуют восстановлению детского организма. За время пребывания в лагере Аврора дети не только значительно улучшают свое здоровье, но и приобретают уверенность новые знания и навыки, находят новых друзей, весело и с пользой проводят время. Воспитатели и педагоги Авроры заботятся о всех и каждом ребенке ничего не оставляя без внимания и находя персональный подход ко все детям.
Наш детский лагерь предоставляет детям интересную программу времяпровождения. В лагере Аврора постоянно проводятся конкурсы, игры, фестивали, соревнования и концерты. У нас работают восемнадцать кружков разного направления, а кроме того есть кино-клуб и дискотека. Из множества кружков ребенок может выбрать вокальный, художественный, хореографический или пойти в кружок фото и видеосъемки, парикмахерского мастерства. Можно избрать занятия в студии керамики, технического творчества, изобретательного или прикладного искусства и другие. У нас есть огромный киноконцертный зал на семь сот пятьдесят мест, также фильмы демонстрируются в салоне на пятьдесят мест. Одной из многих изюминок Авроры является наличие пресс-центра. Пресс-центр позволяет развивать сразу несколько интересных направлений в творческом развитии ребенка. Это может быть сбор информации, взятие интервью, проведение пресс-конференций, работа ведущим или видео оператора, поиск и подбор фото и видео материалов.
Детский отдых в лагере Аврора переполнен весельем, разными спортивными мероприятиями и программами общего развития. Здесь особое внимание уделяется спорту. На территории Авроры оборудованы восемь спортивных площадок. Спорт э это неизменная часть активного отдыха в лагере. Дети имеют возможность выбирать тот вид спорта, который им больше всего нравиться и играть либо участвовать в соревнованиях под присмотром опытных инструкторов. Постоянные тренировки и соревнования проходят по футболу, баскетболу, пейнтболу, пляжному футболу, настольному теннису, бильярду. Также проходят занятия на скалодроме и веревочном парке, под неустанным контролем профессиональных инструкторов по туризму, руководителей физического воспитания и опытных медицинских работников.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору