Рівне:

Створення та просування сайтів

Советы по выбору микрофона

Порадниця 13-кві, 2015, 11:399 prov 841
Ищете современный и качественный микрофон для развлечений и отдыха, для компьютерных игр? Тогда Вам просто необходимо разобраться в разнообразии этих изделий.  Устройства используют не только в профессиональных целях, а и в быту. Например, во время общения в Skype или пении на караоке. По назначению такие аппараты делятся на микрофоны для ПК и видеокамер, акустические, студийные, инструментальные и вокальные. Акустический микрофон нужно покупать тогда, когда Вы намерены петь в живую или выступать на сцене. Он дает хороший и точный звук, благодаря воспроизведению высоких частот. Динамический тип отлично подойдет для домашнего использования. Такое устройство компактное и недорогое, зато качество звучания достойное. Зум - микрофон предназначенный для записи конференций или лекций. Он доступный по цене и максимально надежный. 

Динамический или конденсаторный
Любительские микрофоны для эксплуатации на дому относятся к динамическим моделям. Например: Shure SM58, Rode M1, Plantronics Audio 300. Простота в использовании, хорошее качество звука и высокая долговечность - это главные преимущества таких развлекательных приборов. Audio-Technica ATR3350, NT1-A, Shure SM58 относятся к конденсаторным моделям. Зачастую их используют на телевиденье и студиях звукозаписи. 

Чувствительность
Всенаправленные приоборы способны улавливать звук независимо от положения. Звуки спереди себя хорошо улавливают кардиоидные устройства. Двунаправленные чувствительны как к звукам спереди, так и сзади.

Разъемы
Стандартные модели для вокалистов подключаются с помощью интерфейса XLR. Микрофоны для любителей домашнего караоке подключатся с помощью джека 6,5 мм. Разъемы типа USB и миниджек используют для компьютерных микрофонов.

Советы по выбору
Для того чтобы выбрать наиболее подходящий микрофон, нужно определиться, с какой целью Вы его покупаете.. Для профессионального использования отлично подойдут акустические микрофоны, а для домашнего - динамические. Стоит выбирать среди моделей проверенных производителей, таких как: Audio-Technica, BEHRINGER, BOYA,, MXL, Panasonic, Роде, Самсон, Shure, Свен. Выбирайте лучшие модели микрофонов, наушников с помощью нашего сайта http://catalogue.technoportal.ua/microphone/variations-nedorogie-mikrofony.html, где предоставлены разнообраные модели микрофонов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору