Рівне:

Створення та просування сайтів

Свойства керамическими плитками и их выбор

Вільна 03-кві, 2016, 15:179 prov 778
При выборе керамической плитки, необходимо не только обратить внимание на эстетические качества, но и на стиль, цвет, структуру, декоративные элементы в рамках коллекции, и, прежде всего, на технические параметры.

Выбор плитки в зависимости от помещений
Эти входные зоны подвергаются воздействию интенсивного движения, чаще всего в обуви, в результате чего на наих воздействует абразивный материал в виде песка, гравия и других зерновых культур, воды, а также грязи. При выборе плитки, нужно учитывать высокую устойчивость к истиранию, а также легкость для очистки пятен.
Гостинная
Полы в жилых помещениях подвергаются механическим нагрузкам и грязи в меньшей степени. Критерием выбора плитки должен включать, по меньшей мере, 3-й класс истирание с предположением использования во время ношения мягкой обуви.
Кухня
Настенную плитку для кухни следует выбирать с особым учетом воздействия кислот и щелочей с слабой концентрацией, устойчивости к воздействию ежедневного использования бытовой химии и пятен. При выборе плитки на кухне, помимо учета указанных выше параметров, необходимо учитывать механические нагрузки, к которым они будут подвергаться. Пол на кухне, особенно в зоне потребления для приготовления пищи, стирки, холодильник или питание подвергается механическим повреждениям. Важно, чтобы выбрать плитку с высокими механическими свойствами (предел прочности при изгибе и устойчивость к истиранию).
Ванная
Настенная и напольная плитки в ванных комнатах не подвергаются воздействию механических нагрузок в значительной степени. Тем не менее, они подвергаются воздействию химических и красящих факторов, как следствие повседневного использования. По этой причине, плитки, выбранные для ванной комнаты должна создавать возможность легкой очистки с использованием коммерчески доступных моющих средств. При выборе плитки в ванной, также необходимо обратить внимание на их структуру. Чем больше степень структурности плитки, тем больше работ и затрат, связанныхс хранением плитки в чистоте.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору