Рівне:

Створення та просування сайтів

Промышленная вышивальная машина, критерии выбора.

Комерційна 25-бер, 2019, 09:299 prov 505
Вышивальные машины относятся к узкоспециализированной технике, которая выполняет четко обозначенный спектр задач – создание разнообразных узоров, картинок, орнаментов с применением вышивки. На рынке представлены две категории техники – бытовые и промышленные.
Промышленная вышивальная машина http://velles-shop.com.ua/category/promyshlennye-vyshivalnye-velles/ имеет особенность – наличие пяльцев большого размера, позволяющих осуществлять габаритную вышивку. Также конструкция предполагает у части агрегатов установку нескольких головок для работы на двух-трех полотнах одновременно. Отличительная особенность производственных устройств – высокая скорость, что обеспечивается не только мощным мотором, но и наличием целого набора иголок.
Современные модели устройств, как правило, компьютеризированные. Это позволяет загружать в микропроцессор дизайн в разных удобных форматах. Все необходимые настройки задаются оператором вручную перед запуском агрегата. Далее процесс идет автоматически, а все этапы и характеристики высвечиваются на специальном дисплее. Важно преимущество – в процессе трудовой деятельности нет необходимости в замене игл и ниток, что существенно упрощает действия, и экономит время.
Бытовые экземпляры имею гораздо меньше возможностей, отличаются по скорости, мощности. Подойдут для применения в рамках небольших ателье или на дому, то есть там, где нет больших нагрузок и опасности перегрева мотора.

Промышленная вышивальная машина, критерии выбора.

Критерии выбора
Выбор вышивальной техники промышленного назначения требует предварительного расчета задач, которые будут возлагаться на неё в будущем. Специалисты рекомендуют обращать особенное внимание на следующие технические характеристики:

Размер пялец. Наилучший вариант – выбрать модель, где уже в наборе присутствуют несколько видов пялец. Заранее проконсультируйтесь в том, насколько просто в дальнейшем будет найти разные варианты этой части конструкции именно для выбранного прибора и как сложно их самостоятельно заменить. Выделяют переставные и непрерывные пяльцы, каждые из которых имеют свои особенности.
Скорость работы. Средний темп составляет около 500-800 стежков/минута. Эти показатели зависят от длины стежка. То есть, чем он длиннее, тем ниже скорость и наоборот.
Варианты загрузки дизайнов. Речь идет в формате файлов, которые загружаются в компьютеризированные вышивальные машинки http://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/vyshivalnye/. Производители называют их картами для вышивки и рекомендуют покупать у той же фирмы, что и сам агрегат. Можно купить универсальную карту, которая будет читаться большей частью механизмов.

Веллес Шоп – магазин профессиональной техники для шитья, где Вы можете приобрести оригинальные товары по доступным ценам. Гарантируем наличие популярных моделей на собственном складе и своевременную доставку.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору