Рівне:

Створення та просування сайтів

Автозапчасти AutoKlondayk

Общая 05-жов, 2020, 22:259 zipik1 515
Обширный каталог запчастей BMW
Интернет-автомагазин НАЗВАНИЕ предлагает товары, представленные в обширном каталоге запчасти на БМВ. Мы продаем узлы и детали для всех моделей люксовой японской марки. Самый богатый выбор запасных частей по достаточно низким для этого бренда ценам способен обеспечить запросы владельца любой престижной модели. В нашем ассортименте - надежные оригинальные запасные части самого высокого качества от надежных сертифицированных производителей.



Приобретенные автозапчасти обеспечат Вам комфортную езду и длительную эксплуатацию авто. Вся реализуемая продукция проходит проверки на соответствие техническим требованиям. Установленный порядок поставок товаров от партнеров-производителей полностью исключает факты реализации некачественных и несертифицированных изделий сомнительных производителей.
Любая купленная у нас деталь по своему качеству будет полностью соответствовать высокому статусу престижного авто.
Каталог запчастей магазина НАЗВАНИЕ для популярных автозапчасти AutoKlondayk представляет собой один из самых обширных и информативных перечней деталей и узлов моделей этой марки. Он содержит в себе все существующие запасные части, и что примечательно, подробные технические характеристики каждой модификации любого периода выпуска.
Возможность поиска нужного изделия по электронному каталогу дополнена удобной услугой запроса необходимых изделий по VIN-коду. Вы можете получить необходимую информацию у консультантов магазина в режиме онлайн. Вы также имеете возможность оставить на сайте любое сообщение или заказ на покупку.
Наш магазин - лучший выбор для тех, кому важно качество, время и деньги. Мы реализуем товары в розницу и по низким оптовым ценам. На все виды запасных частей предоставляется гарантия. Для удобства наших клиентов - различные формы оплаты и услуга доставки товаров. Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков и производителей автомобильной техники.

Компания «Хенде Мотор» вышла на рынок Вьетнама в 2009 году через совместное предприятие с местным конгломератом, бизнес-группой «Тхань Конг», которая занимается импортом компонентов для локальной сборки в виде т.н. разобранных узлов.

За первые 6 месяцев 2020 года предприятию удалось продать на рынке Вьетнама около 25 000 автомобилей. Таким образом, «Хенде Мотор» обогнала даже по продажам новых транспортных средств компанию «Тойота Мотор».

Японские игроки, включая фирмы «Тойота Мотор» и «Хонда Мотор», увеличили численность брендов автомобилей, которые они производят во Вьетнаме. Вьетнамский конгломерат «Вингруп» в июне 2019 года открыл завод по производству первой отечественной автомобильной марки в стране, а также собрался заняться производством электромобилей.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору