Рівне:

Створення та просування сайтів

Как устроены автомобильные аккумуляторы

Спільна 29-чер, 2021, 17:599 prov 1 184

Стандартный агрегат состоит из шести элементов, каждый по два вольта. В свою очередь детали состоят из решетчатых пластинок, погруженных в электролит и покрытых специальным активным веществом. Когда к изделию подключается нагрузка, вещество и электролит вступают в реакцию, при этом начинает вырабатываться электроток. В интернет-магазине аккумуляторов «Авто-Аптека» представлен широкий ассортимент, отличающийся длительным эксплуатационным сроком, высоким качеством, надежностью и практичностью. Устройство выполняет три основных функции:

  • осуществляет запуск мотора;

  • выполняет подпитку электрических приборов (сигнализация, мобильный телефонии и прочее);

  • помогает генератору справиться с повышенной нагрузкой.

Цены на аккумуляторы в Украине довольно-таки приемлемые. При необходимости вы можете получить бесплатную консультацию в нашей компании, ведь сотрудники всегда на связи, отвечают на все интересующие вопросы.

Разновидности АКБ

Существует два основных типа данного устройства: с гелевым или жидким электролитом. В первом случае осуществляется пропитка пластин-сепараторов, изготовленных из стекловолокна. Такой вариант имеет ряд преимуществ:

  • вода не испаряется, остается в пористом материале, затем опять вступает в реакцию;

  • минимальное внутреннее сопротивление, за счет чего улучшается проводимость;

  • выдается большее количество тока;

  • выполняется препятствование отслоению активного вещества;

  • улучшаются эксплуатационные особенности;

  • при вскрытии корпуса лучшая безопасность;

  • продлевается срок службы.

Во втором варианте электролит имеет жидкий вид. За счет этого возникают следующие проблемы: контроль за его уровнем; деградация батареи; высокое внутреннее сопротивление; жесткие правила использования. Такая модель отличается чувствительностью к вибрациям. На аккумуляторы каталог довольно-таки обширный. Вы наверняка найдете оптимальную для себя модель, отвечающую всем требованиям и необходимым стандартам.

Мы предлагаем купить аккумуляторы в интернет-магазине, предоставляем гарантию на все их виды. Сотрудники находят индивидуальный подход к клиентам. У нас работают высококвалифицированные специалисты, знающие толк в данном устройстве, помогающие определиться с выбором изделия. Вы точно останетесь довольны совершенной покупкой, качеством обслуживания и сотрудничеством с нашей компанией.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору