Рівне:

Створення та просування сайтів

Пакеты банан в Крыму

Пакети 02-травня, 2011, 13:409 Lobanovskiy 779
Полиэтиле́новый паке́т — применяемый для переноса вещей мешок, сделанный из полиэтилена.
Пакеты бывают нескольких видов:
Прозрачный фасовочный пакет, изготавливается из полиэтилена низкой или высокой плотности, или из смеси первого и второго. Выполняет защитную функцию (предохраняет продукт от влаги и загрязнений).
Пакеты-майки (от англ. T-shirt bags) преимущественно изготавливаются из полиэтилена низкой плотности («шуршащие»). Своё название они получили за характерное строение ручек. Хотя пакеты этого типа пришли на рынок самыми последними, они надёжно закрепили свои позиции в супермаркетах и торговых точках.
Пакеты с прорубной и петлевой ручкой. Производство пакетов такого типа считается самым трудным. Для изготовления применяют полиэтилен высокой плотности, линейный полиэтилен низкой плотности, полиэтилен средней плотности и ламинаты. Ручки пакетов имеют несколько модификаций. Прорубные ручки бывают укреплённые (сварная, клеевая) и неукреплённые.
Пакеты (мешки) для мусора, изготавливается из полиэтилена низкой или высокой плотности, или из их смеси с добавлением красителей. Также выпускаются с ручками (аналог пакета-майки) или с лентами для затягивания.
Фирменные полиэтиленовые пакеты, часто с изображением товарного знака предприятия.
Для производства пакетов используется полиэтилен низкого давления (ПНД).
Изготавливаем высококачественные полиэтиленовые пакеты практически любого цвета, размера и степени прочности.

Сайт производителя. Цены
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору