Рівне:

Створення та просування сайтів

Печать на пакете банан в Житомире

Пакети 02-травня, 2011, 16:569 Lobanovskiy 755
Полиэтиленовые пакеты стали чуть ли не обязательной вещью в наших повседневных буднях. Конечно, удобно: пустые, они совсем не занимают места, их можно сунуть в карман или бросить в дамскую сумочку. Для пользователей их плюс в практичности; для компаний — в рекламе, для торговли — что-то среднее между вирусным и сетевым маркетингом.
Для изготовления значительной части пакетов материалом является полиэтилен низкого давления. Пакет, который "шуршит", является пакетом, изготовленным из ПНД. Главное преимущество таких пакетов — самая низкая цена предметов для переноски и высокая прочность. В них можно переносить до 30 килограммов веса (грузоподъемность указывается на мешке), ничем не укрепляя ручки, просто прорубленные в пакете.
Пакеты "Майка" - наиболее функциональный пакет с точки зрения обывателя. Чаще других используется в продовольственных магазинах и при этом дешевле, чем другие виды пакетов с ручками. Пакеты такого типа могут быть как с боковыми закладками так и без них:
Пакет банан.
Пакет этого типа считается наиболее эффективным при проведении рекламных акций, часто используется как подарочный пакет. Производится из полиэтилена низкого и высокого давления в широкой цветовой гамме.
Для производства пакетов используется полиэтилен низкого давления (ПНД).
Изготавливаем высококачественные полиэтиленовые пакеты практически любого цвета, размера и степени прочности.

Сайт производителя. Цены
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору