Рівне:

Створення та просування сайтів

Видеокамера для велосипеда: каков результат?

Технології 17-кві, 2012, 10:319 prov 3 797
Каждый человек, пробовавший хоть раз в жизни самостоятельно снимать динамичные видеоролики, может сказать, насколько непростой порой оказывается эта задача. Если камера не слишком современная или является встроенным упрощенным образцом – как, например, в некоторых телефонах, - снять что-то динамично движущееся просто не удается. Качество записи оказывается ниже приемлемого уровня, разобрать что-то удается с большим трудом – получить удовольствие при просмотре такой записи точно не получится.
Видеокамера для велосипеда: каков результат?
Но порой все же приходится вести такую запись например, на спортивных соревнованиях, или на тренировках спортсменов. В таких ситуациях зафиксированное на пленке или электронном носителе поможет выявить лидера и победителя, поспособствует рассмотрению всех нюансов выполнения упражнения, поможет найти все значимые и малозаметные ошибки, чтобы в дальнейшем исправить их. В подобных ситуациях практически невозможно и совершенно бессмысленно использовать простые дешевые камеры тем более, любительские их образцы. Оптимальным вариантом станет видеокамера для велосипеда, одно из тех миниатюрных устройств, что можно закрепить на шлем, очки или ремень. Ведь такую камеру можно одеть даже на самого спортсмена – при необходимости.
Это оборудование изначально разрабатывалось именно для спорта, и потому при невысокой цене и небольших размерах оно действительно может обеспечить высокое качество записи даже в движении. Изначально это оборудование, в частности, камера на шлем Oregon HD 1080p, очень полюбилось сноубордистам и горнолыжникам, и потом перекочевало в другие виды спорта. Из-за того, что в последние годы такими приборами стали активно интересоваться не только спортсмены, но и любители туризма, которых еще больше в нашей стране, оборудование такого типа вышли в широкую продажу, и теперь их можно видеть во многих магазинах города, и даже в интернет-магазинах. Купить камеру можно недорого, при этом – без потери в качестве. Проще всего будет заказать ее через интернет-магазин: там и выбор больше, и цены оказываются обычно наиболее демократичными. На разных сайтах можно найти такие приборы и для сухопутной, и даже для подводной съемки. Все они могут оказаться полезными в той или иной ситуации - на отдыхе или при активных занятиях спортом, на природе, и даже в бытовых условиях, когда захочется удовольствия ради заснять семейное мероприятие – или создать видеорецепт любимого блюда.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору