Рівне:

Створення та просування сайтів

Планируем медовый месяц

Я + Ти 13-лип, 2012, 22:329 prov 1 857
Медовый месяц это состояние Ваших душ, это воплощения Ваших желаний. Когда начинать планирование медового месяца? Как можно раньше! Вам ведь придется выбрать место для романтического отдыха, сделать необходимые покупки, проконсультироваться с турагентствами, приобрести билеты, заказать номер для отдыха, оформить все документы, собрать необходимые вещи.
Планируйте Ваш медовый месяц вместе. Обсудите, чего бы Вам хотелось, куда лучше поехать, сколько Вы можете выделить на эту поездку, как долго Вы можете отсутствовать на работе. Учитывайте пожелания друг друга. Вы даже можете объединить свадьбу и медовый месяц, в таком случае Вам не придется собирать вещи и еще, куда-то ехать.  Курортные отели в таких случаях делают подарки молодоженам и большие скидки. Тем более если у них еще размещаются и Ваши гости. Представьте только себе: бирюзовые волны, шум прибоя, теплый ветер ласкает Вашу кожу, а рядом стоит тот единственный. Вы даете, друг другу клятвы любви и свидетелями этого прекрасного события становятся море, солнце и песок.
Но сейчас о подготовке медового месяца. Составьте список всех необходимых дел и четко следуйте ему. Если Вы планируете поездку в экзотические страны, посетите своего доктора и проконсультируйтесь с ним. Возможно, потребуется сделать прививки, что бы предотвратить заболевания. Изучите буклеты и предложения турагентств, все подробно разузнайте, почитайте на форумах отзывы о тех местах, в которые Вы возможно поедете. Забронируйте номер гостиницы, в которой Вы остановитесь, что бы по приезду не вышло путаницы. Уточните сразу все нюансы проживания.
Еще одним вариантом медового месяца может стать круиз. Если Вы не страдаете морской болезнью, этот вариант Вам точно подойдет. И Ваш медовый месяц точно будет отличаться от других. В круизе Вы побываете в разных местах, увидите много нового и интересного. Вы очень весело проведете время, полюбуетесь красивыми закатами солнца, попивая в шезлонге коктейль. На круизных лайнерах есть много бассейнов, СПА-салонов, баров и дискотек. Обслуживающий персонал будет очень рад оказать Вам любую помощь, тем более что Вы молодожены. Круизы предлагают удобства по наивысшему разряду и разнообразие отдыха, так что скучать Вам точно не придется.  Вам остается только определится, чего Вам хочется, и выбрать для своего медового месяца особый маршрут.


Ваш медовый месяц это не только романтическое путешествие. Это также возможность отдохнуть и провести время вместе с любимым после свадьбы. Это тот момент, когда Ваша совместная жизнь начинается по-настоящему вместе. Это те моменты, которые останутся в памяти только у Вас двоих, это будут Ваши нежные воспоминания. Ваш медовый месяц это время для окончательного слияния Ваших душ. И только в медовый месяц Вы поистине будет вдвоем, наедине с Вашими чувствами и желаниями.
Свадебный портал «Your Day»

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору