Рівне:

Створення та просування сайтів

Интернет-сервисы известных брендов

Програма 03-бер, 2013, 11:109 prov 824
Прогрессируя, наше общество все больше отдаляется от привычных цифровых носителей, отдавая предпочтению покупке книг, музыки, фильмов и игр в сети интернет. Да это и намного практичнее и удобнее, ведь каждый раз собираясь куда-то не приходится брать с собой несколько книжек в твердом переплете, музыкальные диски, DVD с фильмами, а пользователям консолей не приходится заморачиваться с походом в магазин и покупкой дорогостоящих дисков с играми.

Жизнь в цифровом варианте


Сегодня интернет перешел на новый уровень, и теперь совершенно любые покупки можно совершать через сеть. Если подробнее, компания Apple, например, со своим магазином iTunes дала возможность пользователям своих девайсов обходиться без оптических носителей и вовсе. Все программное обеспечение для iphone, портативных и настольных компьютеров компании можно купить и скачать напрямую из магазина, это очень удобно, да и выводит устройства на абсолютно новый уровень. Еще лет 5 назад для стран СНГ это казалось каким-то "ноу-хау", но уже сегодня данный процесс является обычным делом.
Магазин Xbox Live позволяет своим пользователям покупку игр прямо из интернета, без заказа дисков, и загружаются они прямо во внутреннюю память консоли. Теперь не приходится каждый день захаживать в магазин с расспросами вроде "А не завезли ли игру Х?", можно проверить это прямо в интернете, и совершить покупку, не выходя из дома. Помимо этого магазин дает возможность пользователям покупку не только игр, а и музыки, и фильмов, и различных "примочек" для своей игровой платформы. Как говорится, лень - двигатель прогресса!

Поклонникам консолей


Компания Sony тоже не заставила себя ждать, и даже раньше компании Microsoft запустила сервис Playstation Network, позволив игрокам не только играть друг с другом, делиться своими достижениями, а и покупать различный контент, начиная с игр, и заканчивая мультимедиа. Задавшись тут вопросом "Как оплатить Playstation Network?" пользователь консоли сразу же получит ответ, воспользовавшись любой поисковой системой - достаточно купить специальную карту. Купить ее, кстати, тоже не так уж и сложно - данную услугу предоставляет множество интернет-ресурсов.
Даже книги сегодня покупают в интернете! А для их чтения изобретены специальные электронные книги, куда и закачиваются книги различных форматов. Это очень удобно, ведь памяти таких девайсов достаточно для хранения не одной сотни книг, а по толщине они не больше обычного журнала.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору