Рівне:

Створення та просування сайтів

Печать на пакетах в Донецке, реклама на пакетах в Донецке

Пакети 13-бер, 2013, 15:029 prov 899
Добро пожаловать! Если это первый раз, когда вы посещаете нас, пожалуйста, позвольте нам рассказать о себе. На протяжении более 12лет, наша фирма производит полиэтиленовые пакеты с логотипом в Донецке и есть лидером на рынке упаковочной промышленности.

Контакты
Тел/факс.: (0362) 23-24-41, (066) 200-80-39, (096) 167-25-53
e-mail: Lobanovskiy@inbox.ru

Печать на пакетах в Донецке, реклама на пакетах в Донецке

Печать на пакетах в Донецке, реклама на пакетах в Донецке


Для удовлетворения потребностей наших клиентов, наша продукция расширилась и теперь включает экологически чистые многоразовые мешки. Мы можем изготовить практически все. Практически нет предела тому, что мы можем создать на печатной ленте и печати пластиковых пакетов!
Мы хотим, чтобы ваш продукт выделялся из остальных и, следовательно, мы поощряем наших клиентов "думать вне коробки" при работе с нашим дизайном.
Печатные полиэтиленовые пакеты или пластиковые мешки дадут Вашей компании большее признание ценности ваших продуктов и правильный взгляд. Наши полиэтиленовые пакеты идеально подходят в качестве рекламных материалов и рекламных носителей. Мы вышлем вам немедленно образцы упаковочных материалов. Наш ассортимент включает в себя различные типы полиэтиленовых пакетов разных размеров с печатью. Пластиковые пакеты мы можем напечатать от 5 тис. штук и может отправить его в течение 10 дней.
Будь то LDPE материал или MDPE или HDPE , печать от 1 до 4 цветовое или полноцветная печать, и мы можем удовлетворить ваши требования. В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор печатных полиэтиленовые пакеты и бумажные.

Наши новинки
Пластиковые сумки с лямками - City_art
Сумки пластиковые сварные с верхнего конверта, так и внутри цикла ручки.
Эта сумка формировать его в меньших количествах и без таможенную печать в программе лагеря.
Мы предлагаем сумки последнего поколения. С экономической точки зрения использование также имеет смысл. Мешки имеют очень хорошее соотношение цены и качества. Кроме того, его функции в качестве упаковочного материала, они также являются носителями рекламных сообщений. Мешки новой серии сразу же получили положительные отзывы. У них есть современные цветовые схемы состоят из высококачественных материалов.
Современные сумки удобны в использовании. Это означает, что с низким весом, мешки обладают высокой устойчивостью к разрыву и внешних воздействий, таких как влажность.
Наша цель заключается в пересмотре концепции сумки и ценить его. С использованием новых, высококачественных материалов, нам это удалось. Мы объединяем выбора материалов с уникальным дизайном. От массового производства продуктовых сумок.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору