Рівне:

Створення та просування сайтів

Какой логин выбрать для регистрации и входа?

Оголошення 30-травня, 2013, 13:079 prov 1 288
Логин может состоять из любых букв и цифр, которые пользователь использует для входа в систему или с помощью которых авторизуется на каком-нибудь ресурсе. В большинстве случаев слово пишется латинским шрифтом, но может использоваться и кириллица.
1.    Логин может понадобиться и для того, чтобы создать нового пользователя на ПК. Именно его он будет использовать для выхода в интернет. Для его создания необходимо нажать на «Пуск» и выбрать «Панель управления». Следующим этапом выбирается пункт «Учетные записи пользователей». Тут же появится меню с информацией о всех пользователях данного компьютера. Нажав на кнопку «Добавить», необходимо ввести  имя логина. Ищите такой вариант, чтобы аренда сервера на хостинге была для вас наиболее подходящая и надежная.
2.    Логин нужен не только для того, чтобы войти в систему Windows, но и для того, чтобы авторизоваться на различных веб-ресурсах. Это и форумы, и социальные сети, и игровые сообщества. В этом случае логин выступает своеобразным идентификатором, который помогает системе «опознать» пользователя.
3.    Для того чтобы авторизоваться на сайте введя логин, пользователю нужно зарегистрироваться в системе. Для прохождения данной процедуры необходимо щелкнуть по кнопке «Регистрация» и заполнить соответствующие графы, введя персональную информацию.
Одна из граф как раз и предназначена для введения имени регистрации. После заполнения всех полей можно подтвердить правильность своих действий кнопкой «Готово».
4.    Логином может быть все, что угодно – кличка собаки, название цветка, города и т.п. Не возбраняется включать в это слово не только буквы, но и цифры.
5.    Как выбирают логин большинство интернет-пользователей? Они снимают с книжной полки любую книгу, открывают ее на произвольной странице и запоминают самое первое слово, попавшееся им на глаза.
Это и будет словом для регистрации. Естественно, выбранный ключ необходимо записать в блокнот. Аренда сервера на хостинге в Украине также требует введения логина, не забудьте и его записать себе в блокнот.
6.    Нет необходимости в том, чтобы придумывать какой-то сверхсложный вариант. Пытаясь взломать или незаконно проникнуть в систему, злоумышленники сталкиваются с трудностями по подбору пароля, а не логина.
Взломать его не составит труда, поэтому каким-то образом усложнять его просто не имеет смысла – это не защитит компьютер и информацию, которая на нем хранится.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору