Рівне:

Створення та просування сайтів

Открыт новый региональный сайт по продаже продукции Vents

Вільна 26-чер, 2013, 16:409 prov 1 108

Летом этого года, официальный дистрибьютор компании Vents, открыл новый сайт с каталогом продукции, ориентированный на жителей Винницкой и Хмельницкой областей. Сайт объединяет в себе сразу несколько функций. Каталог оборудования предоставляет исчерпывающею информацию об ассортименте продукции, технических характеристиках, ценах, предназначении каждого типа оборудования, габаритных размерах и прочее. Для некоторых типов оборудования есть даже инструкции по монтажу!

Специальные калькуляторы помогут самостоятельно выполнять сложные расчеты и подобрать оптимальное оборудование для проектирования вентиляции помещений разных типов.

Для тех кто планирует начать сотрудничество с компанией предусмотрены выгодные условия. Подписавшись на рассылку прайс-листов на сайте, вы всегда будете в курсе актуальных цен на оборудование компании.

Дополнительный раздел сайта «Статьи» будет постоянно обновляться и дополняться полезными материалами: инструкциями по монтаже, особенностях эксплуатации оборудования и т.п.

Ассортимент на сайте будет представлен следующей продукцией компании Вентс: вентиляторы бытовые и коммерческие (центробежные, каминные, шумоизолированные, осевые, крышные и т.п.), системы воздушного отопления (воздушные завесы, дестратификаторы, отопительные и охладительные агрегаты и т.п.), принадлежности для систем вентиляции (пластинчатые рекуператоры, смесительные камеры, водяные/электрические охладители и нагреватели, фильтры и клапаны, заслонки, гибкие вставки, фреоновые охладители, регуляторы расхода воздуха и многое другое), монтажные элементы, электрические принадлежности, энергосберегающая вентиляция и многое другое.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору