Рівне:

Створення та просування сайтів

СМС рассылка - эффективный способ воздействия на клиента

Вільна 10-жов, 2013, 14:459 prov 816
О значительном потенциале мобильной связи, как способа получить дополнительное поле для распространения рекламы, было известно еще с самых первых времен массового появления мобильных телефонов в начале 80-х годов. Правда тогда мобильная связь была достоянием самых богатых, да и телефоны не поддерживали функции СМС оповещений. В середине 90-х мобильные телефоны на Западе были у многих людей, к тому же они были уже достаточно функциональными и могли принимать СМС сообщения.
В России триумфальное шествие мобильных операторов началось в конце 90-х, начале 2000-х годов. СМС уже стали не новинкой, а простым и дешевым средством передать информацию. При тогдашних тарифах отправить текстовое сообщение было намного дешевле, чем позвонить. Примерно в то же время и появились услуги массовой СМС рассылки абонентам.
Сейчас дела обстоят еще лучше и многие компании с удовольствием держат связь таким образом со своими клиентами. Чтобы оповестить покупателей о новых акциях или о снижении цен на товары, смс рассылка билайн подойдет очень даже хорошо. Билайн - это один из самых больших операторов не только в России, но и в СНГ. Есть он и на Украине, причем "Билайн Украина" был выкуплен самым большим оператором страны - Киевстар, и абоненты теперь могут общаться друг с другом по низким тарифам.
Оформить СМС рассылку очень просто: нужно выбрать нужный вам пакет, его стоимость будет зависеть от количества текстовых сообщений, стоимость одного СМС от 40 до 8 копеек. Дальше вы просто скачиваете программу для рассылки и вводите все нужные вам данные. В рамках выбранного пакета спокойно осуществляете рассылку группам абонентов или по отдельности - это уже по вашему желанию.
Преимущества, которые может вам дать смс рассылка мегафон, очевидны:
клиент 100% прочитает ваше сообщение;
это намного дешевле, чем адресная рассылка рекламной продукции;
отправка возможна только заинтересованным лицам, которые дали согласие на получение СМС
услуга достаточно дешевая и приносит весомые результаты.
Чтобы показать клиенту, что он вам действительно дорог, с помощью данной услуги можно рассылать не только рекламные или информационные материалы, но и поздравления с днем рождения или другими праздниками. Уже существующие клиенты приносят самый большой доход и хоть СМС рассылка не является способом привлечения новых клиентов, но при продуманном подходе вы сможете удержать старых и найти пути расширения базы клиентов другими способами.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору