Рівне:

Створення та просування сайтів

Пакеты – незаменимые помощники каждого покупателя

Пакети 10-жов, 2013, 14:579 prov 853
Полиэтиленовые пакеты являются одним из самых распространенных видов упаковочных материалов, которые пользуются особым спросом у населения. Без них, нормальная деятельность многих торговых заведений, а также предприятий-производителей без преувеличения была бы очень проблематичной.
Одним из популярных видов данной продукции являются пакеты пнд, то есть, изделия низкого давления. Они изготавливаются из полиэтилена при давлении 4МПа и температуре около 80 градусов Цельсия. Таким пакетам характерна очень высокая плотность, они невосприимчивы к воздействию атмосферных осадков и выдерживают большие физические нагрузки. Материал, из которых изготавливают изделия пнд, является химически нейтральным. Все это обуславливает их широкое применение, как в производственной сфере, так и в быту.
Характерной особенностью процесса производства полиэтиленовых материалов является большая скорость их изготовления и высокое качество продукции. Поскольку пакеты часто контактируют с продуктами питания, санитарно-эпидемиологическими нормами предусмотрено, что в технологическом процессе их производства используется исключительно экологически чистое сырье.
Также, следует упомянуть об особой функции упаковочных изделий, как рекламного носителя. Поскольку пакеты активно и массово используют граждане в повседневном быту, возможность разместить на лицевой стороне рекламную информацию является прекрасным и недорогим способом для маркетингового продвижения товаров и услуг. Об этом позаботились многие рекламные компании, успешно размещающие на пакетах логотипы фирм, символику предприятий, информируя потенциальных покупателей о разнообразных товарах и услугах.
Среди всех моделей, особой любовью и популярностью у покупателей пользуются пакеты майка. Еще их называют «шуршащими» из-за специфического звука, который слышится каждый раз, когда берешь материал в руки. Да и слово «майка» попало в название не случайно. Благодаря особому строению ручек, он и вправду напоминает этот специфический трикотажный продукт. 
Несмотря на то, что пакеты майка появились на рынке не так уж и давно, они стали незаменимыми, в качестве упаковочного изделия, во многих супермаркетах и торговых центрах. Как показала практика, в них очень удобно упаковывать мелкие предметы и сыпучий материал – крупы, сахар и т.д. А благодаря длинным ручкам есть возможность удобно завязать его, обеспечив надежную сохранность его содержимого.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору