Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбираем пальто по фигуре.

Загальна 18-гру, 2013, 11:559 prov 2 710
С наступлением холодов у многих женщин появилась проблема: какую выбрать верхнюю одежду, чтобы оставаться элегантной и стильной. Поэтому тщательно будем выбирать одежду на зиму, учитывая, что теплая одежда обычно утяжеляет фигуру и не подчеркивает достоинства.
Например, такие популярные пуховики, очень практичные и действительно теплые, но никак не подчеркивающие достоинства фигуры. Наоборот, пуховики надежно скрывают все, и достоинства, и недостатки. Пуховик спасет от холода, но привлечь мужское внимание в такой одежде будет весьма проблематично.
Совсем другое можно сказать про пальто! Шикарный мех, идеальная посадка по фигуре, тщательно подобранный индивидуальных фасон, гармоничный цвет, качественный материал с легкостью сделают вас неотразимой леди.
Выбирая зимнее пальто, особое внимание уделите фасону изделия. В таком ответственном деле помощником и советчиком могут выступить подруги или друзья с хорошим вкусом, или заранее попросите рекомендации у профессиональных стилистов. Если так получилось, что выбирать пальто вам предстоит самостоятельно, учитывайте базовые правила: приталенные модели при широкой талии, длина пальто должна быть ниже бедер. Примерьте пальто ассиметричного кроя, возможно, это ваш стиль. Но не стоит покупать пышные фасоны, которые создают видимость округлых форм и придают дополнительный объем фигуре.
Выбираем пальто по фигуре.

Для обладательниц объемных бедер и узких плеч подходят модели с меховыми широкими воротниками, и различными дизайнерскими украшениями, аппликациями, и другими видами декора у ворота. Также вам подойдут пальто с широкими рукавами, разлетайки - так вы сможет уравновесить силуэт. Талию желательно подчеркнуть ремешком, но это не обязательно. Что же касается длины пальто, то при такой фигуре можно выбирать модели как до колена, так и ниже.
Для тех модниц, у кого обратная ситуация - бедра узкие, а плечи широкие, подходят пышные снизу фасоны, или пальто с акцентом в нижней части: яркие элементы декора, плиссировка, всяческие складки и тому подобное. В этом случае, рекомендуется обязательно акцентировать талию.
Выбираем пальто по фигуре.

Пальто по типу футляр гармонирует с фигурой, с приблизительно одинаковыми размерами верхней части тела. Если правильно выбрать фасон одежды, то можно сформировать плавные женские изгибы, для этого стоит только подчеркнуть верх и низ, и не заострять внимание на середину. В качестве акцентирующих элементов декора могут выступать накладные карманы, разнообразны пояса, фасоны ассиметричного кроя, яркие цветные шарфы. Обратите внимание на жесткость материала, из которого пошито пальто. Предпочтение стоит отдать моделям, которые хорошо держат форму. А что касается длины - строгих рекомендаций нет, выбор зависит от ваших предпочтений.
Выбираем пальто по фигуре.

Если вы не знаете, где купить пальто, чтобы был выбор всевозможных и разнообразных фасонов, загляните в интернет магазин VAM. В каталогах верхней женской одежды украинского производителя представлены дизайнерские коллекции зимних, весенних и осенних пальто великолепного качества и по оптовым ценам. Посмотреть все коллекции пальто вы можете здесь.
Счастливые обладательницы идеальных пропорций фигуры, конечно же, не ограничены в выборе верхней одежды. Вы можете экспериментировать с различными фасонами и стилями.
Несмотря на все эти рекомендации и советы подруг, главное, чтобы пальто нравилось вам. Поэтому смело покупайте ту модель, в которой вы чувствуете себя женственно, уверенно и естественно.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору