Рівне:

Створення та просування сайтів

Star Master: Желание на двоих!

Пакети 18-гру, 2013, 14:379 prov 1 091
Проектор ночного неба Star Master – это Ваш пропуск в мир волшебства и гармонии! Это тот подарок, от которого будут без ума, как взрослые, так и дети. Особенно «звездное небо» актуально в канун Дня всех влюбленных. Ведь это прекрасный день так и хочется провести в особенной, достойной любимую обстановке.
Star Master: Желание на двоих!Не за горами самый светлый, полный любви и нежности День Святого Валентина, а Вы все еще не знаете, чем порадуете свою вторую половинку? Все ищите особенный подарок, с «изюминкой»? но никак не можете найти? Тогда знайте, что самыми лучшие подарки на День Святого Валентина для любимой – это Ваша любовь и проектор звездного неба! Любовь согреет, а Star Master окунет в сказочный мир, в котором сбываются все мечты. И можете даже не сомневаться, такой удивительный ночник – это лучшее и незабываемое, что Вы можете предложить своей ненаглядной даме сердца. Даря ей светильник ночное небо, Вы тем самым преподносите ей такой недосягаемый и желанный кусочек звездного неба, с помощью которого можно каждый раз ложась спать, загадывать на двоих тысяча и одно желание! Между прочим, это не просто стандартный ночник, а настоящая карта нашего звездного неба. При желании даже можно разглядеть или открыть свою Звезду Счастья. Это великолепный подарок, от которого придет в восторг любая красавица! Ведь, каждый раз рассматривая созвездия, можно думать о вечном, мечтать, да просто наслаждаться счастьем и умиротворением, которое дарит проектор звездного неба Star Master, тем самым оставив позади все проблемы уходящего дня. Особенно незаменим такой проектор в большом городе, где с трудом, даже при ясном ночном небе, можно увидеть звезды.
Волшебный, такой магический ночник проектор звездного неба – это самый, что ни на есть великолепный подарок для самых любимых! Причем, не только ко Дню Святого Валентина. Светильник можно дарить и взрослым и детям в качестве оригинального новогоднего презента. Такой презент будет уместен и на Дне Рождении, и просто как знак уважения и любви. Кстати, по своей конструкции проектор уникален. Внутри него имеется как лампочка, так и специальные светодиоды, с помощью которых и меняется цвет освещения комнаты. При желании также можно выбрать любой месяц года, и тогда гостиную или спальню озарят те звезды и созвездия, которые в этот время года видны на небе с Земли. Оригинальный ночник имеет несколько задач. Так, если Вы желаете переливающуюся или разноцветную проекцию ночного неба, то достаточно нажать кнопку «Led»,  а если хотите подсветку звездного небосклона, то кнопку «Star». Чаще всего такой ночник используют не только для создания звездного неба в спальне, но и для создания неповторимой, магической ауры в детской. Детворе нравятся такие устройства, они легко засыпают под сказочным куполом. Кстати, по своим габаритам проектор небольшого размера, каких-то – 12х12 см. И все же, этого вполне достаточно, чтобы озарить гостиную или комнату потрясающим светом. К ночнику идет специальный адаптер, однако проектор может работать и от стандартных батареек АА. Кнопки управления доступны каждому. Они расположены на лицевой панели ночника. И, между прочим, если Вы захотите выключить проектор Star Master, то для этого не обязательно вставать с теплой постели, ведь прибор отключается, после часа работы, само по себе.
Магазин подарков http://superpupers.com/ предлагает Вам удивительную возможность приобрести проектор звездного неба и навсегда решить извечную головоломку, что же такого оригинального и необычного подарить любимой на День влюбленных! С таким подарком сбываются все ее мечты! Светильник идеально подходит, как для создания в детской сказочной атмосферы, так и для создания романтической идиллии в гостиной или спальне для двух влюбленных сердец. Star Master – это самый лучший подарок, который можно презентовать, причем, как для ребенка, так и для второй половинки. Каждый, кому посчастливится увидеть потолок или стены, усеянные таинственными, далекими и такими одновременно близкими звездами, испытает неподдельный восторг и восхищение. Поэтому, смело дарите любимым проектор звездного неба Star Master, а вместе с ним здоровый сон и волшебную сказку, в которой можно загадать тысяча и одно желание на двоих!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору