Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбираем детские носочки и колготки

Спільна 26-січ, 2014, 17:089 prov 1 117
Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и был здоровым, нужно, чтобы его ножки всегда были в тепле. Справиться с этой задачей родителям помогут чулочно-носочные изделия, ассортимент которых сейчас так широк. Колготки, носки, гольфы и леггинсы – это удобные и практичные средства утепления. В них малышу комфортно, к тому же они способны поддерживать необходимую температуру ног ребенка в самых разных условиях. Например, детские колготки являются универсальной одеждой, которая защитит от холода вашего малыша http://boony.com.ua/detskaja-odezhda-optom. Они не сковывают движений и сохраняют тепло довольно долго, особенно если сверху надеть штанишки. Современные изделия имеют ряд различий с теми, которые носили мы. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор, необходимо быть компетентным в этом вопросе.
Вначале следует определиться с возрастной группой ваших деток. Самых маленьких крох от рождения и до двух лет объединяет то, что абсолютно все изделия для них должны быть изготовленными из натуральных материалов. Конечно, такие вещи не отличаются особой долговечностью и прочностью, но для маленьких и еще не слишком активных деток этот недостаток не такой уж и серьезный, зато они идеально подойдут малышам, ведь они экологичные и комфортные. Такие модели не вызовут аллергию, хорошо впитывают влагу и дают коже дышать. Таким образом, достигается отличная терморегуляция.
Ребятам в возрасте от 2 до 4 лет, которые ходят в детский сад, лучше всего подойдут варианты, содержащие небольшое количество эластана и полиамида. Оптимальное их содержание около 10 %. Это связано с тем, что детки в таком возрасте активные и обычные хлопковые колготки быстро потеряют форму и сотрутся. То есть срок их службы уж очень короткий. Кроме того, изделия с небольшим содержанием синтетики могут иметь яркие цвета и не линять, зачастую они украшенные узорами и всевозможными рисунками, которые придутся по душе вашему малышу. Для ребят дошкольного и младшего школьного возраста отлично подойдут варианты с содержанием синтетических волокон до 20%. Такие модели отличаются прочностью и долговечностью. Кроме того, они комфортные и хорошо сохраняют тепло.
Инновационными в наше время стали колготки и носочки из бамбуковой пряжи. Этот новый материал обладает рядом качеств, которые так необходимы носочно-чулочным изделиям http://kolgotiopt.moy.su/. Он не линяет, не растягивается и впитывает влагу даже лучше, чем хлопок. Единственным недостатком таких моделей является их дороговизна и малый ассортимент.
Также колготки могут отличаться по своему составу в зависимости от времени года, когда их носят. В теплое время лучше покупать изделия с большим содержанием хлопка и минимальным шерсти. Зимой подходящим вариантом станут шерстяные фасоны, а также вещи, которые могут состоять из нескольких слоев или же с махровым верхом.
В любом случае отдавайте предпочтение только проверенным производителям, ведь от качества этих предметов гардероба зависит здоровье и комфорт ваших деток.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору