Рівне:

Створення та просування сайтів

Ультразвуковая чистка лица

Вільна 03-лют, 2014, 20:169 prov 877
Мечтаете, чтобы ваша кожа обрела нежно-розовый цвет, матовость и мягкость? В таком случае следует обеспечить ей правильный уход. И одним из важнейших его этапов является правильное очищение лица. Ведь на ее поверхности постепенно скапливается кожное сало, пыль, ороговевшие частички кожи и т.д. Что будет, если своевременно не удалить этот слой, преграждающий доступ воздуха к  поверхности кожи? В таком случае вам вряд ли удастся избежать возникновения раздражений и прочих воспалительных процессов.
Как же можно деликатно и в то же время тщательно удалить ороговевший слой кожи? Для этой цели сегодня в основном используется ультразвуковой пилинг или чистка лица.
В основу данного метода аппаратной косметологии положено воздействие высокочастотных звуковых колебаний. Они обеспечивают не только очищающий эффект, но и повышение эффективности клеточного обмена веществ, обновления и укрепления тканей. Благодаря воздействию лазера осуществляется своеобразный микро-массаж кожи, а также активируется работа лимфатической системы.
Каковы показания к проведению ультразвуковой чистки?
Эта процедура аппаратной косметологии просто необходима обладательницам жирной кожи с расширенными порами. Ведь именно они чаще всего страдают от воспалений и угревой сыпи, появляющихся на лице.
Также ультразвуковая чистка кожи необходима в следующих случаях:

  • при наличии различных несовершенств: сыпь, забитые поры и т. д.;

  • в случае повышенного потоотделения;

  • при обретении лицом тусклого, нездорового цвета;

  • в случае появления первых неглубоких морщинок и гиперкератоза.


А для того чтобы рассматриваемая процедура  принесла вам только лишь пользу, важно учесть определенные противопоказания к ее проведению:

  • наличие вирусных и инфекционных заболеваний. К ним относится экзема, а также герпес и т. д.;

  • купероз и наличие расширенных капилляров;

  • паралич лицевого нерва;

  • ранее проведенный химический пилинг;

  • опухоли кожи;

  • омоложение с помощью процедуры под названием «золотые нити»;

  • вынашивание женщиной ребенка (независимо от срока).


Основные особенности рассматриваемой процедуры
Для осуществления ультразвуковой чистки лица не требуется осуществление предварительного распаривания кожи. Как результат, время проведение процедуры  составляет максимум 20 минут.
Специалисты могут дополнительно использовать различные питательные вещества. Они вводятся в поверхность кожи опять-таки при помощи ультразвука. Такая процедура носит название ультрафонофорез.
Благодаря массированию и прогреву тканей, обеспечиваемым лазерным лучом, происходит повышение интенсивности кровотока. И в результате все питательные вещества быстрее поступают в кожу и достигают мышц.  Одновременно с этим происходит насыщение тканей кислородом.
Использование ультрафонофореза возможно в любом возрасте, независимо от типа кожи. Ведь специалист настраивает режимы работы используемого им аппарата в зависимости от персональных особенностей каждой пациентки. 
Насколько результативен ультразвуковой пилинг лица?
Данная процедура известна своим щадящим воздействием. Ведь в ходе ее проведения затрагиваются только старые клетки кожи. Молодые при этом на все 100% сохраняют свою целостность.
Благодаря регулярному посещению специалистов, можно обеспечить своему лицу полноценное увлажнение и омоложение. Кожа, освободившаяся от сковывающей ее «маски», гораздо лучше воспринимает различные косметические средства. А результат, обеспеченный использованием ультрафонофореза, держится на протяжении нескольких дней после завершения процедуры.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору