Рівне:

Створення та просування сайтів

Все виды продукции компании Kolss

Вільна 04-лют, 2014, 16:059 prov 1 038
Компания, которая специализируется на продаже кухонной мебели, Kolss, существует и работает для того, чтобы удовлетворить потребительский спрос на качественную мебель. Наши каталоги вмещают множество моделей, которые гармонично сочетают в себе лучшие высококачественные материалы, цветовые решения, высокий уровень функциональности, стиль. Большой модельный ряд мебели дает возможность каждому покупателю выбрать приемлемый вариант – от классического до модерна. 
В компании Kolss вы можете купить готовую кухню или заказать ее изготовление по индивидуальному проекту. Заказ мебели дает вам некоторые преимущества, которые заключаются в ее соответствии общему интерьеру, самостоятельному подбору материалов, точном определении ее размеров, и таким образом, вы максимально практично используете пространство в помещении. Опытные дизайнеры подскажут оптимальные решения для вашей кухни и прислушаются ко всем вашим пожеланиям и идеям. Выезд и консультацию дизайнера мы предоставляем бесплатно. 
С проектами готовых кухонь можно ознакомиться на сайте компании или непосредственно в салоне, и подобрать ту мебель, которая вам наиболее подойдет. 
Помимо кухонь, компания Kolss занимается продажей межкомнатных дверей, шкафов купе, гардеробных. Это относительно новое направление в нашей деятельности, которое свидетельствует о прогрессивном развитии компании. У нас можно приобрести шкаф купе, который будет изготовлен по индивидуальным размерам помещения и с учетом всех его особенностей. Мы производим как встроенные, так и стационарные шкафы купе с разнообразными системами открывания фасадов. При этом мы применяем бесшумные и комфортные системы открывания.
Вся продукция, которую представляет на продажу компания Kolss, имеет высокое качество и отвечает всем стандартам, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Основополагающими принципами работы фирмы является внимательное отношение к каждому клиенту и профессиональное сотрудничество с ним, использование только качественных материалов и фурнитуры, непрерывное отслеживание модных тенденций в мире современной мебели и применение их в производстве.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору