Рівне:

Створення та просування сайтів

Подарок мужчине – купить электробритву

Спільна 10-лют, 2014, 20:289 prov 1 263
Примерно 5 тысяч лет назад, начали бриться первые мужчины. Бритвы были из кусков ракушек, кремниевыми обломками или же просто ножами. Стальное лезвие появилось только в 1828 году в городе Шеффилде, Англия. Бриться стало более удобно и комфортно. Со временем появились специальные станки и электрические бритвы.
В современное время, бритва стала одним из первых подарков, что дарят мужчинам женщины. Уже несколько 10-летий, на 23 февраля, мамы, сестры и бабушки дарят папам, братьям и дедушкам настоящее чудо техники – электробритву.
В наше время сделать такую покупку стало гораздо проще. Выбрать и купить электробритву вы сможете в интернет магазине Менеджеры проконсультируют Вас по выбору оперативно оформят и отправят вану покупку.
Не все бритвы одинаково хороши. Чтобы подарок себя оправдал, его нужно тщательно выбирать из всего того изобилия, что предлагают нам магазины. Когда будете покупать электробритву, обратите внимание на ее особенности.
Существуют всего две бритвенных системы котрые вы можете купить: роторная и сетчатая.Сеточная система срезает волоски при помощи вибрирующих лезвий, от поверхности кожи их отделяют специальными сеточками. Сеточка аккуратно захватывает волоски, в то время как стальное лезвие их срезает. Есть еще одна функция данной сетки, она защищает кожу от порезов. Такая бритва подходит для мужчин, у которых чувствительная кожа. Еще есть мнение, что сетчатая бритва с легкостью справляется с длинной щетиной.Роторная бритва состоит иначе. В ней есть специальные вибрирующие круглые ножи, они расположены в бритвенных головках. Эта бритва хороша тем, что легко сбривает неравномерно отросшие волоски и более чисто бреет. Бритва такого типа не приемлема для мужчин с чувствительной кожей. Лучше купить сеточную электробритву.
От количества бритвенных головок и их подвижности, зависит и качество бритья. Роторного типа бритвы, могут иметь 2 или 3 таких головок, а сеточного – от 1 до 3. Существуют электрические бритвы с разной системой бритья (двойной или тройной). Отсюда следует вывод, что чем больше бритвенных головок имеется в бритве, тем она качественнее и дороже стоит.
Вы можете купить бритвы с плавающими и неподвижными головками. Плавающие (подвижные) головки обеспечивают комфортное бритье и лучше срезают волоски т. к. более плавно следуя контурам лица. Такую бритву можно найти с различными направлениями движения.  Сетчатого типа бритвы отличаются формами бритвенной головки. Компания Panasonic создала бритвенную головку дугообразной формы. Прибор с такой головкой бреет чище, и вероятность порезов сводятся к нулю.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору