Рівне:

Створення та просування сайтів

Интернет-магазин «АвтоЗапчасти» ? Ваш надежный ориентир в мире автозапчастей

Общая 14-бер, 2014, 18:339 prov 920
Любой автомобиль требует от своего владельца соответствующего ухода за техническим состоянием и своевременной замены автозапчастей. К сожалению, в наше время найти оригинальные автозапчасти и комплектующие к ним непросто. К сожалению, бывают случаи подделок и продажи дефектных запчастей, в результате чего автовладелец приобретает не качественный товар, а новую проблему. В интернет-магазине «АвтоЗапчасти» вниманию потребителей представлены оригинальные автозапчасти от производителя, которые прошли сертификацию и на 100 % удовлетворят требования покупателя. Главным преимуществом осуществления покупки в интернет-магазине «АвтоЗапчасти» является широкий ассортимент продукции. Если Вам нужны тормозные диски или диски сцепления, а также топливные насосы, аккумуляторы, шины либо какая-нибудь другая продукция, специалисты помогут подобрать любую автодеталь, даже самую редкую. На сайте интернет-магазина «АвтоЗапчасти» представлен полный каталог автотоваров, который регулярно пополняется. Регистрация на сайте дает каждому клиенту выгодные преимущества:

Своевременное ознакомление с автомобильными новинками и свежими новостями из автомира; 
Получение достоверной информации о наличии автозапчастей; 
Возможность принятия участия в различных акциях и розыгрышах. 

Кроме того, благодаря поисковой системе сайта можно быстро найти необходимую деталь, всего лишь указав марку автомобиля. В каталоге представленной продукции имеются подробные описания автотоваров, а в случае возникновения дополнительных вопросов клиент может связаться с менеджером магазина, чтобы получить более подробную консультацию по поводу приобретения той или иной автомобильной продукции.
 
Особенности оформления заказа на сайте интернет-магазина «АвтоЗапчасти»
 
Чтобы оформить заказ на сайте интернет-магазина «АвтоЗапчасти», необходимо выбрать продукцию и использовать опцию сайта «Оформить заказ», после чего с Вами свяжется менеджер магазина для детализации покупки. Доставка автозапчастей осуществляется как по Киеву (в течение 2-х часов), так и в другие города Украины. Оплата товара производится по факту его вручения покупателю. В течение 14-ти дней Вы можете вернуть товар, который Вам не подошел по тем или иным причинам. Доступные цены на автопродукцию делает интернет-магазин «АвтоЗапчасти» одним из самых популярных на сегодняшний день. Чтобы получить квалифицированную консультацию от менеджера магазина, можно воспользоваться онлайн-чатом, либо связаться со специалистом по телефону.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору