Рівне:

Створення та просування сайтів

Особенности приобретения автомобиля в США

ТематическаяМ 16-травня, 2014, 21:299 prov 1 050
С каждым годом отечественному автомобильному рынку все сложнее в полной мере удовлетворять запросы современных взыскательных потребителей, поэтому последние все чаще предпочитают машины из Америки. И это абсолютно обоснованно, ведь транспорт из США обладает множеством преимуществ. Кроме того, процедура приобретения таких автомобилей довольно быстрая, легкая и имеет несколько ключевых  особенностей, которые делают ее очень популярной в наше время.
Прежде всего, стоит отметить, что американские машины отличаются довольно низкой стоимостью. Если сравнить цену автомобилей США и Европы, то станет совершенно понятно, что первые существенно доступнее, но, при этом, в большинстве своем, намного лучше укомплектованы с технической точки зрения. Сегодня вам не составит никакого труда купить  машину из Америки бу с высококачественной комплектацией: АКПП, электропакет, климат-контроль, а также множество других инновационных и полезных опций, которые обеспечивают комфортную езду. Помимо этого, на американских аукционах часто попадаются модели с уникальным техническим оснащением, которые официально на рынки других стран не поставляются.
Одна из особенностей покупки на аукционах автомобилей из сша – это возможность заключить сделку купли-продажи в максимально короткие сроки. Любой покупатель может без существенных временных затрат найти желаемый автомобиль, так как здесь созданы специальные базы данных с полной информацией о каждом продаваемом автомобиле. Не вызывает особых хлопот и процедура перевозки приобретенного транспорта. После того, как автомобиль оплачен, он отправляется в ближайший порт отгрузки. Здесь происходит сбор грузов и их комплектация для транспортировки в одном конкретном направлении. Далее необходимые документы на машину направляются в американскую таможню. После таможенной проверки они пересылаются компании-заказчику, а потом – непосредственно покупателю для быстрого прохождения всех таможенных процедур в конечном пункте прибытия автотехники. Машина может доставляться в город заказчика, если там имеется порт, или же в ближайший крупнейший город с портом, откуда потом машина транспортируется к покупателю по железной дороге.
В течение всего этого времени, начиная от покупки авто из США еще на аукционе и заканчивая прибытием транспорта заказчику, покупателю гарантируется полная юридическая безопасность, а также абсолютная сохранность груза.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору