Рівне:

Створення та просування сайтів

Натуральное мыло

ТематическаяМ 02-чер, 2014, 10:459 prov 1 240
Мыло – продукт первой необходимости, который ежедневно используется каждым взрослым и ребенком. Сделать правильный выбор из огромного ассортимента предлагаемой на сегодняшний день продукции не так и просто - жидкое, твердое, мыло-скраб, детское и антибактериальное, различного дизайна, размера, цвета и запаха. Без сомнения самым лучшим и полезным является натуральное мыло, созданное вручную. Такой продукт перестает быть исключительно средством гигиены, а представляет собой настоящее произведение искусства: оригинально оформленное, ароматное и благотворно влияющее на кожу лица и тела.
В отличие от промышленного мыла, состав натурального полностью сбалансирован и богат различными маслами (оливковым, кокосовым, пальмовым), экстрактами и вытяжками из цветов, лекарственных растений и водорослей. В нем отсутствуют консерванты, красители, стабилизаторы, синтетические ароматизаторы и другие вещества, которые используются на мыловаренных заводах для удешевления производимой продукции и увеличения срока пригодности.
Мыло на основе натуральных ингредиентов обеспечивает полноценный уход за телом. Результат регулярного использования экологически чистой косметики превосходит все ожидания – тщательное очищение, увлажнение и питание дарит коже здоровый и цветущий внешний вид.
Оригинально оформленное натуральное мыло ручной работы – отличный подарок близкому человеку, который продемонстрирует вашу заботу о нем.
В интернет-магазине натуральной косметики PenaShop.com в Киеве предложен широкий ассортимент натуральных косметических средств ручной работы: скрабы, бомбочки для ванны, мыло, масла, крема высокого качества по доступной стоимости. Вся продукция гипоаллергенна, не вызывает раздражений и сухости кожи, заказать ее можно через сайт. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору