Рівне:

Створення та просування сайтів

Описание сервиса онлайн редактирования фотографий

Тематична 22-чер, 2014, 11:459 prov 945
Фотография в последнее время перестала быть результатом исключительно фотосъемки. Все чаще для редактирования и улучшения качества фото используются специальные программы - редакторы. Процедура придания картинкам эффектов включает в себя 3 этапа:

  • загрузка самой фотографии;

  • затем нужно выбрать эффект цвета и нажать "далее";

  • накладываем текстуру и делаем рамку;

  • сохраняем результат в формате . jpg или на компьютер, либо расшариваем в сети.

  • Появление и рост популярности социальных сетей и онлайн-блогов активизировало интерес к профессиональным фотоссесиям. Это объясняется желанием людей, имеющих личный аккаунт в социальных сетях, выставить фотографии отличного качества. Никому не хочется показать себя перед старыми знакомыми в плохом виде, а онлайн - редактор эту проблему решает очень быстро и качественно.
    Встает вопрос о стоимости такой обработки. Учитывая важность результата фотографы часто устанавливают не совсем адекватный ценник. И это при желании людей периодически менять аватар. Нужно понимать, что в социальной сети аватар это что-то наподобие альтернативного эго, это изображения того, как человек себя видит и ощущает. Если изображение будет убогим - таким же будет и настроение владельца этого акаунта.
    Еще одна причина использования редакторов - неудачно получившиеся кадры. Зачастую желание красиво смотреться на фоне исторического памятника во время путешествия перекрывается неудовлетворительным качеством полученного фотоснимка. В такой ситуации сложно скрыть досаду.
    Чтобы все эти возможные проблемы и устранить причину разочарования и был создан специальный сервис. Сразу же необходимо отметить что использование программы-редактор на сайте xvatit.com осуществляется на бесплатной основе. Здесь нет каких-либо платных смс и так далее. Кроме того, вы будете удивлены, но для того, чтобы воспользоваться редактором нет необходимости даже проводить регистрацию. На ваш почтовый ящик не будут приходить ненужные сообщения.
    Программа позволяет продемонстрировать человеку свои способности в использовании редакторов фотографий и других корректирующих программ, что вызовет у ваших знакомых и друзей чувство восторга. А качественно выполненная бесплатная быстрая работа не оставит никого равнодушными. Сама программа устроена достаточно просто и разобраться в ней сможет практически каждый.
    По материалам блога Китайское SEO - http://anokalintik.ru.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору