Рівне:

Створення та просування сайтів

Нужна ли ребенку классическая коляска?

Спільна 03-лип, 2014, 11:169 prov 897
Не имеете ни малейшего понятия, какая коляска нужна вашему ребенку? Тогда вы попали в нужный раздел и можете перейти на сайт http://kapitoshik.ua/.
На сегодня любая точка продажи, будь то розничная сеть, или интернет магазин, имеют самый большой выбор товаров для детей, включая коляски. Классические и прогулочные, универсальные коляски и варианты для малышей – все это есть на рынке в несметных количествах.
Чтобы не пожалеть о покупке, ознакомьтесь с несколькими характеристиками выбранной модели, тогда вы поймете, устраивает она вас или нет.
Начнем рассмотрение с традиционного выбора большинства мам – «классики». Это коляска, имеющая горизонтальную люльку для новорожденных  на высоких «ногах» и больших крепких колесах. В такой коляске ребенок на прогулках спит и соответственно,  главная задача, которая стоит перед производителем  изделия – сделать этот сон комфортным и приятным.
«Классика» очень устойчива, имеет жесткое дно (переживать о формировании осанки чада маме не придется).  Это едва ли не единственный вид коляски, который имеет достаточную жесткость дна, независимо от марки изделия - сама конструкция предусматривает это.
Недостатком модели можно считать ее вес – если в доме нет лифта, то затаскивать такую коляску по ступенькам каждый день в одиночку маме будет очень непросто. Также она не очень маневренна, и не влазит ни в один вид транспорта. Но последнюю проблему можно решить. Во многих моделях люлька снимается, колеса отстегиваются, а шасси складывается. Корзинку можно транспортировать в авто как обычное детское кресло для новорожденных.
Если вашему малышу не исполнилось и полугода, классическая коляска – лучший вариант.  Внутри нее довольно много места, а значит, ребенок будет себя чувствовать удобно, имея дополнительное пространство для движений. Ткань покрытия водонепроницаемая – в дождь, и в снег ваш малыш будет надежно защищен от всех капризов погоды. В некоторых моделях предусмотрена антимоскитная сетка.
Кроме того, как известно, не во всех дворах гладкое и красивое дорожное покрытие. Иной раз маме приходится преодолевать прямо таки пересеченную местность с кочками, камнями и грязью, не говоря уже о бордюрах. С каждой из этих проблем классика отлично справится.  Малыш при этом не будет подпрыгивать на каждой кочке – мягкая подвеска обеспечивает коляске плавный ход.
Со временем, когда ребенок вырастет, можно подумать о покупке прогулочной детской  коляски в интернет-магазине, в ней малыш уже сможет гулять с мамой, находясь в сидячем положении.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору