Рівне:

Створення та просування сайтів

Преимущества заказа автобусных туров для отдыха.

Спільна 10-лип, 2014, 14:559 prov 772
С появлением новых туристических направлений и развитием туристического бизнеса отдых за рубежом уже не является столь проблематичным, как пару десятилетий назад. Перед туристом открываются широчайшие возможности для отдыха на любой кошелек и вкус. Это и активный отдых на лыжах, и пляжный отдых у самых чистых берегов Европы, Азии и Америки, и познавательный экскурсионный, и оздоровительный отдых.
В зависимости от удаленности от точки отправления в выбранную страну можно добраться и авиа, и ж/д, и автомобильным, и морским транспортом. Как правило, наиболее удобным и выгодным считается именно автомобильный транспорт. Это очень удобно для экскурсионных туров по Европе.
Многие ведущие туристические агентства Днепропетровска («А-Стар», «Робинзон», «Аwntour», «Эквадор») предлагают широкий выбор туров на любой вкус с использованием любого транспорта. Конечно, попасть в Доминикану или Таиланд можно только по воздуху, но по Европе лучше передвигаться на комфортабельном автобусе с кондиционером, чтобы осмотреть окрестности, поэтому многие туристы выбирают доступные туры в Европу из Днепропетровска, рассчитанные на несколько дней.

Преимущества автобусных туров:
  • посещение сразу нескольких городов и стран, при этом можно ознакомиться не только с известными столицами, но и побывать в самобытных провинциях;

  • знакомство с новыми людьми;

  • обширная экскурсионная программа с посещением самых знаковых в истории мест с бесплатной дегустацией местных кулинарных шедевров и вин;

  • относительно невысокая стоимость по сравнению с авиа-турами;

  • экономия на питании (большинство туристов запасаются бутербродами и фруктами, перекусывая во время путешествия).


  • Кроме того, автобусные туры из Днепропетровска помогают с выбором места для полноценного отдыха в том случае, когда путешественник сомневается при выборе одной страны. А так, посещение нескольких стран дают возможность увидеть всю их красоту и в будущем остановить свой выбор на какой-то одной для более подробного ее изучения.
    Выбрав тур по Европе из Днепропетровска в ведущей туристической компании города, турист получит полноценный качественных отдых, многочисленные экскурсии и массу впечатлений, знакомство с необычной кухней, дегустации, а также возможность ночлега в отеле и бесплатный завтрак. Кроме того, во время тура предоставляется возможность для самостоятельного изучения города, так что можно насладиться красивейшими местами, побродив по тихим улочкам, мостовым, или заглянув в местное кафе, чтобы пообщаться с населением за чашечкой кофе.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору