Рівне:

Створення та просування сайтів

Вок от Berghoff

Спільна 16-вер, 2014, 19:139 prov 1 311
С того момента, как люди впервые попробовали приготовленную на огне пищу, прошел уже не один век. Но все равно каждый год мы совершенствуем процесс термической обработки, изобретая новые приспособления для повышения качества пищи.
Одним из лидеров, постоянно внедряющих новшества, по праву считается компания Berghoff. Производство данного изготовителя постоянно развивается, а продукция обладает высокими показателями качества и надежности. Одной из последних новинок стали сковороды вок Berghoff.
Вок – это сковородки, созданные по подобию китайской национальной посуды. Их отличительной чертой является коническая форма и выпуклое маленькое дно. Эти нехитрые приспособления позволяют поверхности быстро и равномерно нагреваться. Форма дна и наклон стенок сделаны так, что продукты сами стремятся добраться до низа и быть обжаренными в кратчайшие сроки.
За счет высоких температур увеличивается скорость приготовления блюд. Это идеальный вариант для занятых людей, которые постоянно куда-то спешат. Купив вок, вы сможете наслаждаться домашней и полезной едой даже в самые загруженные дни.
Особенно полезна высокая температура для запечатывания витаминов. Это хорошо, если вы стараетесь вести здоровый образ жизни или часто готовите для детей.
Высокие температуры, ускоряющие процесс приготовления, позволяют добавлять в пищу меньше жира. Таким образом, вок и кухонные принадлежности Berghoff – лучший выбор для людей, которые считают употребляемые калории.
В зависимости от покрытия дна и материала, из которого изготовлен вок от Berghoff, выделяют два вида.
  • Designo. Это серия сковородок-вок, изготовленных из нержавеющей стали. Ее отличительной чертой являются толстое маленькое дно и стенки. Это позволяет готовить уникальные, полезные и вкусные блюда.

  • NEW. Это новейшая серия из литого алюминия со специальным антипригарным тефлоновым покрытием Ferno Ceramic. Это идеальный вок для запекания в духовых шкафах, так как ручки не нагреваются. Благодаря этому, вынимать вок удобно и безопасно.

  • Для того, чтобы точно купить оригинальные воки и другие принадлежности данной марки, следует посетить фирменный магазин Berghoff. Таким образом, вы обезопасите себя от подделок и получите качественный и полезный продукт.
    Компания Berghoff делает все, чтобы процесс приготовления пищи стал быстрым и комфортным. С Berghoff готовка превращается в наслаждение.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору