Рівне:

Створення та просування сайтів

Секреты общения с девушкой

Я + Ти 30-жов, 2014, 10:339 prov 810
Миллионы лет назад, когда мы зависели от первобытных инстинктов, основной из которых был инстинкт сохранения собственной жизни, у древних женщин было намного больше шансов выжить и вырастить своих детей, когда возле нее находился сильный мужчина – самец, который мог защитить свою самку и потомство от крупного зверя.
Современная женщина, не смотря на свою эмансипацию, как и тысячу лет назад, хочет находиться возле мужчины, в котором чувствуется сила и который не стесняется ее демонстрировать. В мужчине, который этого не понимает и не делает, женщина разочаровывается. Самый лучший вариант – это когда в семье он мягкий и надежный, а в социальной среде – властный и настойчивый.
Современные молодые люди имеют больше возможностей для знакомства с девушками, но существует достаточное количество парней, которым тяжело не то, что познакомиться, но даже просто заговорить с девушкой. Для знакомства сейчас созданы интернет-сайты, но все это не настоящее. Чтобы почувствовать себя «самцом» на охоте, нужно выйти на улицу, и начать действовать без колебаний, показать качества лидера.
Во-первых, если тебе понравилась девушка, определись, какие отношения ты хочешь с ней построить. Будешь ли с ней дружить, заниматься сексом или строить долгие и серьезные взаимоотношения. Начиная знакомиться, найди тему для разговора, она должна заинтересовать твою спутницу (много тем можно найти здесь). Для этого нужно интеллектуально развиваться – читать книги, смотреть познавательные передачи и документальные фильмы.
Если ты окажешься интересным собеседником, твоей подруге будет с тобой не скучно проводить время. Будь в беседе ведущим, но предоставь возможность высказаться и девушке. Пусть говорит о чем угодно. Умей слушать и слышать, что она говорит и что хочет выразить. Тогда девушка увидит, что тебя интересует ее жизнь, ее проблемы, и она будет искренней с тобой и открытой, об этом писал Шамшурин на своем блоге.
Будь внимателен к своей половинке. Говори девушке комплименты, только чтобы они были оригинальными, исходили от души, не озвучивай заученные и обычные фразы из дешевого кино. Не будь навязчив своим вниманием, не нужно надоедать бесконечными звонками и общением через интернет, даже если вы долго не виделись. У каждого человека должно быть «личное пространство». Давай ей время отдохнуть и соскучиться по тебе.
Если в твоей жизни оказалась рядом именно эта девушка, значит, так надо. В этой жизни ничего нет случайного. Но как ты сможешь построить свои отношения и распорядиться своей судьбой, зависит только от тебя. У каждого в жизни есть выбор. Сделай его правильно. Все в твоих силах.
98%
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору