Рівне:

Створення та просування сайтів

Одеяла и подушки

ТематическаяМ 17-гру, 2014, 13:559 prov 1 371
Почти половину своей жизни люди проводят во сне. И именно от него зависит наше здоровье. Однако, к сожалению, крепким сном могут похвастаться далеко не все. Многие люди даже не догадывается, что причиной тревожного чуткого сна является плохая постельное белье, матрац подушка и одеяло.
Однако выбирать одеяла нужно взвешенно и тщательно. Прежде всего стоит определиться, какого размера нужна, а затем выбрать тип: летняя, зимняя или универсальная. Вслед за этим определиться с наполнителем. Однако первое, на что нужно обратить внимание - это, конечно, качество.
Не рекомендуется покупать одеяла, наполненные техническим сырьем, она хороша на вид, но может вызвать головокружение и удушье у человека, который ею пользуется. Когда выбор стоит между натуральной или искусственной одеялом - дело личное. Сейчас есть качественные синтетические, влагообменные, которые дают телу дышать. Их преимуществом является то, что их легко стирать, ведь в них пух кумиться. Основной недостаток синтетических одеял - вредят человеческому организму из-за плохой влагообменные, и греют они хуже натуральные одеяла. Натуральные наполнители полезнее, однако за ними надо тщательно ухаживать, сдавать на чистку и следить, чтобы не завелись паразиты. Следует отметить, что натуральные одеяла чаще вызывают аллергические реакции.
Одеяла и подушки, которые можно найти здесь: http://101matras.com.ua/category/odeyala, играют очень большую роль в нашей жизни. За рубежом уже достаточно давно изготавливают бамбуковые одеяла. У нас на Украине такой экзотический наполнитель только появился на рынке. Бамбук имеет высокие защитные натуральные антимикробные и антибактериальные свойства. Ее не нужно обрабатывать химикатами. Однако найти бамбуковую одеяло довольно трудно и стоимость высока.
Покупая одеяло обращайте внимание на то, чтобы на упаковке была пометка, что наполнитель гипоаллергенность.
Итак хорошая качественная одеяло должно отвечать двум требованиям: обеспечивать высокую теплопроводность и естественную циркуляцию воздуха
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору