Рівне:

Створення та просування сайтів

Почему востребованы наручные часы Casio Edifice?

ТематическаяМ 26-гру, 2014, 19:249 prov 3 338
Наручные часы давно перестали быть только способом узнать время. Сейчас это многофункциональный аксессуар, который является обязательным атрибутом как делового костюма, так и снаряжения для путешествий. Японская марка Casio остается одним из мировых лидеров по популярности, и модели различных серий не перестают пользоваться востребованностью. Широкое признание завоевали наручные часы Casio Edifice http://www.watch4you.com.ua/casio-edifice/, которые изначально задумывались как спортивные, но позже серия значительно расширилась. Данная линейка является наиболее прогрессивной среди всей продукции компании-изготовителя. Модели этой серии снабжаются последними техническими новинками, что расширяет их функциональность.

Почему востребованы наручные часы Casio Edifice?

Чем хороши наручные часы Casio Edifice?
Одним из критериев, по которым сегодня выбираются часы, является их многофункциональность. Наручные часы Casio Edifice станут отличным решением для тех, кто умеет ценить время, поскольку они позволяют его измерять не только в минутах и секундах, но и в долях секунд. Такую возможность уже оценили спортсмены и любители активного отдыха.
Мощный мотор занимает в стальном корпусе немного места, поэтому появилась возможность оснастить некоторые модели встроенной солнечной батареей и улучшенным bluetooth-модулем. Кроме того, в этой линейке начала использоваться технология Tough Solar. Благодаря ей модели Casio Edifice могут подзаряжаться от солнца за короткий срок, поэтому они никогда не подведут своего владельца.
Вспомогательные циферблаты позволяют узнавать мировое время, они показывают и день недели. На стрелки и метки на циферблате нанесено специальное покрытие, которое обладает способностью поглощать свет. Когда модели оказываются в темноте, они еще долгое время подсвечиваются, что позволит посмотреть время.
Почему востребованы наручные часы Casio Edifice?

Возможности синхронизации с другими устройствами
Модели серии получили возможность синхронизации. Чтобы не регулировать стрелки вручную, достаточно воспользоваться bluetooth и специальным приложением на смартфоне. Возможность синхронизации позволяет легко переводить стрелки, настраивать календарь, будильник, а также использовать иные возможности. Это превращает модели серии в настоящий микрокомпьютер со множеством дополнительных функций. Для совместной работы со смартфоном используется фирменное приложение, с которым будет очень просто разобраться.
Особенности дизайна: оригинальность и стиль
Наручные часы Casio Edifice помещены в стальной корпус с массивным браслетом. Производитель гарантирует, что на глубине до 100 метров корпус будет водонепроницаемым. Детали изготовлены из нержавеющих сплавов, что обеспечит долгий срок службы.
Цветовое оформление отличает строгость и элегантность. Это стильное решение, которое удачно впишется в любой образ и подойдет для различных вариантов одежды. Японская компания предлагает разнообразные варианты расцветки, которые можно подобрать под любые вкусы. Продуманный дизайн нравится многим, поэтому покупка будут отличным решением для завершения образа успешного человека.
 
По материалам: http://www.watch4you.com.ua/
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору