Рівне:

Створення та просування сайтів

Мой НЕобычный день

Спільна 07-січ, 2015, 13:469 prov 768
Сайт бесплатных объявлений http://adsfree.com.ua/ уже несколько недель подряд проводит тематические фотоконкурсы. Мы получаем огромное количество разных фотографий. Это нравится пользователям нашего сайта. Поэтому мы продолжаем эту хорошую традицию и объявляем очередной - фотоконкурс «Мой НЕобычный день».
В этом фотоконкурсе мы будем оценивать фотографии, на которых – наши дети - в обычных и не совсем обычных ситуациях.
Уверенны, что в домашних фотоархивах у Вас найдется множество бесценных кадров, на которых ваши любимые «чада» чему-то учатся, чему-то радуются, или просто вредничают.
Кадры с их обычной жизни - это путешествие родителей в свое детство, туда, где совсем по-другому воспринимался весь мир. Эти фото будут формировать будущий взгляд ваших детей на свое детство. Чем больше у вас запечатленных детских кадров, тем полнее они смогут, став взрослыми, представить свое детство.
У всех родителей есть очень много тем и мгновений для съемки своего ребенка. С его ростом их становится все больше и больше: первое купание, первая улыбка, первые шаги, прогулки, новые игрушки и т.д.
Это все стоит того, чтобы запечатлить на фото.
Уверены, что у Вас есть фотографии детей в калясках, на автомобилях, велосипедах, на другой технике, которую вы, возможно, покупали через сайты бесплатных оьявлений, такие как наш http://adsfree.com.ua/index.php?id=1 .
Дорогие родители, братики и сестрички, присылайте нам детские фотографии. Мы их с нетерпением будем ждать. Их увидят очень много-много посетителей нашего сайта. А авторы самых лучших снимков получат прекрасные подарки!
Мы будем благодарны всем участникам конкурса «Мой НЕобычный день», которые бесплатно разместить объявление о конкурсе у себя на соц. страничках.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору