Рівне:

Створення та просування сайтів

Производитель конвейерного оборудования для пищевой промышленности

Вільна 04-лют, 2015, 16:289 prov 1 181
Производитель конвейерного оборудования для пищевой промышленности

Как известно, Волынь богатый край на пищевое производство, здесь много хлебозаводов, птицефабрик, кондитерских производств, производителей мясопродуктов, консерваций и соусов.
Необходимой составной этих производств есть транспортировка продукции в рамках заводов, цехов. Это обеспечивают конвейера. С их помощью предприятия транспортируют сыпучие и упакованные продукты на своих производственных линиях. По цене и установке ленточные конвейеры наиболее выгодные. Для того, что бы его правильно выбрать нужно учесть множество моментов: пропускная способность участков производства, склада; степень сохранности товара, его специфика. Учитывая и анализируя эти моменты можно наилучшим образом подобрать конвейер для производства.
Ленточные и модульные конвейеры очень хорошо подходят в производстве продукции, где необходимо транспортировать сырые полуфабрикаты, товары без упаковки. Также большим преимуществом есть то, что модульные конвейеры легко моются и не реагируют на химические вещества, которые используются для санитарной обработки.
Для потребностей промышленности своего края и не только ООО «ТД «БРЕНД-ГРУП» вот уже второй год производит конвейерное оборудование с использованием модульной пластиковой и стальной (н/ж) ленты. Конструктивным отличием ленточных конвейеров от конвейеров с модульной лентой есть то, что такая лента может изгибаться, то есть конструкция конвейера может быть поворотной. Радиус поворота такого конвейера может колебаться от 0 до 180 градусов, этот угол также  зависит от ширины и типа модульной ленты.
Среди конвейеров с модульной лентой, которые изготавливает ООО «ТД «БРЕНД-ГРУП» можно заказать следующие конвейеры: прямые; поворотные; горизонтальные; конвейеры с наклоном, которые могут работать на подъем в вертикальную плоскость, угол подъема уточняется  индивидуально. Широкий ассортимент продукции способствует тому, что каждый сможет подобрать конвейер для нужд любого производства.
Большим преимуществом для заказчиков есть то, что ООО «ТД «БРЕНД-ГРУП» с 2007 года работает с европейскими и мировыми производителями продукции. А это значит, что в зависимости от заказа конвейера могут быть укомплектованы элементами таких брендов как  REXNORD, INTRALOX, SYSTEM PLAST, UNI, SKF, NSK, FAG, SEW EURODRIVE и др.
Для того что бы рассчитать стоимость конвейера обращайтесь удобным Вам способом: звонок или отправить на электронную почту или факс нашей компании. Специалисты ООО «ТД «БРЕНД-ГРУП» в короткие сроки свяжутся с Вами для выяснения технических моментов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору