Рівне:

Створення та просування сайтів

5000 человек - упражнение для достижения успеха

Спільна 18-лют, 2015, 16:409 prov 721
У Вас наверняка есть какое-то любимое дело или вид бизнеса, которым Вы занимаетесь или который собираетесь начать реализовывать в ближайшее время.
Для того, чтобы добиться успеха, важно работать со своим сознанием и подсознанием. Для этого существует огромное множество психологических техник. Одна из таких техник – упражнение 5000 людей, которое Вы можете практиковать у себя дома.
Для начала надо найти тихое и удобное место, полностью расслабить свое тело и закрыть глаза. Когда Вы почувствовали полное расслабление и отключение от повседневной реальности, представьте, что прошло 5 лет, и Вы находитесь в большом и красивом зале на 5000 человек. Представьте, что это за зал во всех деталях, подумайте, как он выглядит, какова его обстановка. Возможно, это концертный зал или же зал, где вручают премии.
Зал может находиться в России, Европе, в Азии, Штатах. Вы стоите сбоку прямо перед ступеньками на сцену и видите весь этот зал, чувствуете его вибрации. Здесь ведущие предприниматели мира делятся своим опытом и рассказывают о своей истории успеха, о своих профессиональных результатах, о своем большом пути.
Сейчас Вы рассказываете людям, как именно Вы достигли успеха. Люди жаждут услышать Ваши рекомендации и практические советы. Перед тем, как Вы вышли на сцену, Вас представляет ведущий. Послушайте то, что он о Вас говорит и как именно он Вас представляет.
Вы, стоя на сцене, четко формулируете основные рекомендации и ошибки. У Вас на это есть одна минута. Теперь Вы мастер, Вы добились колоссальных результатов в своей области, и можете увидеть свой путь с высоты птичьего полета.
Когда Вы спуститесь со сцены, сядете на свое место в зале и послушаете аплодисменты Вашей речи, которая вызвала восторг у публики, и вернетесь в настоящий момент, выйдите из медитации, постарайтесь вспомнить, что именно Вы рекомендовали своим зрителям. Запишите это. По сути это именно то, что в идеале надо посоветовать Вам. Старайтесь следовать собственным советам и избегать ошибок, которые Вы указали зрителям.
Такие техники и упражнения необходимы для того, чтобы получить от подсознания всю необходимую информацию, понять, чего именно не хватает Вам для достижения успеха. Все успешные люди всегда представляют свои цели уже достигнутыми, а потом отматывают ленту времени назад, чтобы легче и быстрее проделать путь к успеху. Если практиковать подобные техники регулярно, то они дадут колоссальный эффект.
Максимально подробную информацию об этом Вы найдете на http://geniusmarketing.me/lab/uprazhnenie-5-000-chelovek-poprobujte/.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору