Рівне:

Створення та просування сайтів

Добро пожаловать в лето! 4 вида мокасин, которые вы будете носить в 2015 году

Спільна 26-лют, 2015, 13:259 prov 936
Мечтаете о лете? Оно скоро придет. А вместе с ним придет и десяток модных трендов, на которые вам нужно обратить внимание. Один из таких - брендовая обувь мокасины.
Какие мокасины носить в грядущем сезоне?

Насладитесь нежностью

Мокасины – идеальный вариант для долгих летних прогулок с любимым человеком. Они добавят вашему образу романтичности и простоты. Залог успеха на любом свидании – обувь нежного персикового или розового оттенка. Будьте ранимой, женственной и романтичной. Мужчинам нравятся такие красавицы.
Кстати! Влюбленным на заметку. Вариант обуви с бантиком не будет простым украшением. После свидания перевяжите бантик-узелок с заговором на любовь. Мужчина мечты будет вашим (проверено на практике).

Восточная сказка от Хоттабыча


Помните причудливую обувь старика с бородой? Расшитая драгоценными камнями, рубинами и алмазами… Да! Именно такие мокасины женские будут на волне популярности в 2015 году. В этом сезоне вы должны быть стильной и яркой. А производители модной обуви уже об этом позаботились. Загляните на www.my-fashion.in.ua/. Там вы найдете яркие и стильные мокасины от ведущих европейских брендов.
Но не только камнями едиными. Как и прежде, ваши мокасины украшаются бантиками, стразами и шнурочками, что придает образу некое кокетство.

Безумные оттенки для безбашенных девушек?

Собираетесь мокасины женские купить в Киеве? Но хочется чего-то очень яркого и необычного? Тогда вы найдете привлекательные варианты. Дизайнеры предлагают вооружиться ярко-розовыми, кислотно-салатовыми и безумными оранжевыми оттенками. Но с ними стоит быть осторожно, чтобы не переборщить с яркостью. Для брутальных красоток модные дома приготовили обувь безумного цвета хаки.

Щепотка лака на коже: нестандартные мокасины

В 2015 году вы увидите на прилавках не совсем обычные мокасины. Их главная особенность – лакированная поверхность. Правда, привычные нам кожаные модели из моды не выходят. К ним в компанию «добавились» модели с мягким (как будто бы бархатным) верхом. Что выбрать? Совет один: подбирайте под свой образ, характер и стиль. Будьте верны себе, создавая образы!

Устраните плоскость! Хотя бы с подошвы…

Идеально ровная и плоская подошва сменяется на «трактор». Такой вариант подходит не всем девушкам, но уж точно выделяет вас среди стандартных «плосковиков».
Интернет магазин обуви в Украине поможет подобрать вам то, что нужно для летнего сезона 2015 года. Будьте очаровательными, сексуальными и обольстительными!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору