Рівне:

Створення та просування сайтів

Оборудование для клининга М-Мастер

Спільна 27-лют, 2015, 22:219 prov 1 395
Оборудование для клининга М-Мастер является лучшим в своем сегменте. Надежность и простота в работе - это основные принципы по которым изготавливают оборудование нашей фирмы.

Оборудование для клининга М-Мастер


Для уборки гипермакетов, торговых центров и офисных центров клининговые компании обычно используют профессиональный инвентарь. Критериями выбора в данном случае является долговечность профессиональных мопов и ведер, повышение скорости качественной уборки и относительно умеренная цена.
Для автомоек и промышленности на заводах нужны надежные аппараты высокого давления, которые должны были давление более 200бар, и мощность более 1250 л / ч. Аппараты с такими характеристиками справятся с любыми загрязнениями, изделия М-Мастер надежны в эксплуатации и обеспечивают давление от 140 до 230 бар.
Ассортимент оборудования для уборки, который мы предлагаем позволяет обеспечить все требования в области уборки помещений.
Также наша компания работает в сфере предоставления услуг по ежедневной уборке на крупных промышленных, торговых, производственных предприятие, бизнес центрах и административных зданиях. Детальнее о деятельности компании можно узнать на сайте http://m-master.com.ua/.
Один из важных факторов являются высококвалифицированные кадры в области клининга. Все сотрудники компании проходят подготовку, после чего эффективность работы повышается в несколько раз.
Мы используем только качественный специализированный инвентарь ТМ VDM, что позволяет качественно ухаживать за поверхностями в помещениях и повышает строй их эксплуатации.
Чистота вашего офиса - это прежде всего статус. Руководитель предприятия просто обязательства "связан позаботиться о чистоте кабинетов, чтобы зал для конференций блистал, а работники не дышали пылью.
Если вы хотите доверить уборку своей фирмы профессионалам, переводите хозяйственную часть на аутсорсинг, то обращайтесь к нам и мы поможем вам привести и поддерживать чистоту.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору