Рівне:

Створення та просування сайтів

Определены лучшие торговые сигналы Форекс за март от NordFX

Комерційна 20-кві, 2015, 09:109 prov 797
Который год Форекс привлекает все больше людей, ведь именно он дает возможность заработать и получать эту прибыль постоянно. Не нужно торговать или быть очень продвинутым финансистом. Достаточно только начать сотрудничество с ответственной компанией, способной полностью обеспечить отличными способами к действию. Так, вы можете инвестировать в работу тех или других трейдеров и при этом получать постоянный доход. И в этом отличным помощником является компания NordFX, а точнее его проект  «Сигналы». Этот сервис уже полюбился многим трейдерам за простоту, удобство в работе и отличные доходы. Это выглядит как отдых и при этом вам еще и платят.
Чтобы начать сотрудничество с компанией NordFX в рамках сервиса «Сигналы» достаточно зарегистрироваться, отметить понравившиеся вам счета, а дальше – получать прибыль. От вас нет никаких действий, главное осмысленно подойти  к выбору трейдеров и в этом на помощь придет сервис «Сигналы».
Вы получаете профиты, и тем самым участвуете в формировании рейтинга лучших трейдеров. Это самый правдивый рейтинг, ведь выбор в нем осуществляют реальные люди, которые уже заработали на счете и тем самым подтвердили его жизнеспособность.
Благодаря работе с такой инновацией каждый может извлекать профиты от того, что копирует сделки трейдеров, которые уже добились успеха и продолжают активно торговать и зарабатывать.
Этот сервис от компании является на сегодняшний день лидером среди предпочтений участников Форекс. Трейдеры со всех стран активно используют «Сигналы» для заработка без лишних усилий.
Более подробная информация содержится на страницах «Биржевого лидера» в материале  «Форекс-брокер NordFX зарегистрировал открытие 1 000 000 торгового счета».
Что касается лидеров, то уже который месяц подряд многие отдают предпочтение трейдеру Loading. Его показатель за месяц 750% (это довольно таки внушительная цифра). Максимальна просадка счета не превышает 30%.
Но не только этот трейдер способен удивлять. Так, очень интересно выглядит Consistent Scalper. Начал он свою работу еще в 2011 году. Это опытный участник рынка, а значит никаких проблем с ним не возникнет. Его показатель немного ниже чем у первого места, но тоже неплохой – это 280%. Стопов у автора не бывает, правда случались высокие просадки по 70  и более процентов. Но это рабочие моменты.
Неплохо работает и Сигнал Cent Robo. Его число сделок за девять месяцев 2 100 трейдов.
И еще очень много трейдеров. Которые заслуживают внимания. Они все собраны в ТОП-10 от компании NordFX.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору