Рівне:

Створення та просування сайтів

Вопросы и ответы на сайте Мир ответов

Вільна 27-кві, 2015, 15:199 prov 964
Идея сайта вполне понятна. Для полноты восприятия хочется сравнить его с одной большой огромной комнатой, с высокими стеллажами, полочками и книгами. Это даже не библиотека, а одно большое хранилище, понятное и объяснимое для сложных компьютерных программ.
С одной стороны, вопросы и ответы – это не книга, которую можно быстро и легко найти по алфавиту. Но с другой стороны, любая книга может оказаться абсолютно бесполезной, если ни одному человеку на земле не придет в голову искать ответа именно на ее страницах. Благодаря посетителям советы, оставленные здесь, не остаются невостребованными.
Вопрос, рожденный в голове одного человека, может быть задан еще сотней людей. Здесь можно найти ответы на самые разные запросы: как стать врачом, как стать феей с крыльями за короткое время или подстричь попугаю клюв («Другие советы»). Но только относится к совету серьезно или нет, человек решает сам. Ведь это всего лишь ресурс для поддержания человеческого общения, где люди хотят узнать, мнение окружающих или рассказать о своем удачном опыте в комментарии к совету.
Для удобства создатели разработали хороший и практичный софт, распределив все вопросы на стеллажах по полочкам. Главное, ориентироваться в социальной и бытовой жизни, тогда пользоваться закладками будет удобно и полезно.
Все, что касается огородной жизни, хорошего урожая, новых сортов цветов и как за ними ухаживать в разделе: «Сад, огород».
Нужна увлекательная информация о личности, событии или животном, смешные истории: «Интересные факты».
Есть рубрики « Дом и уют», для тех, кто интересуется всем новым в дизайне квартир, бытовой техникой и вообще, комфортной жизнью.
«Спорт, питание», - советы от спортсменов о том, как добиться успехов в спорте или использовать различные диеты для красивой и здоровой жизни.
Наиболее интересным кажется раздел: «Своими руками», - желающих ремонтировать, строить и шить без помощи посторонних с годами не уменьшается. Общение на этой страничке самое продуктивное для всех сторон, участвующих в общении.
«Любовь и секс», - все интересное про мужчин и женщин, как понравиться парню или что же все-таки главнее.
«Красота, здоровье», - чем отличается боб от каре и как сделать домашнее ламинирование, модное колорирование и как найти хорошего парикмахера.
Оставить своих посетителей без следующих рубрик было просто невозможно: «Короткие ответы», «Авто советы».
«Вопросы и ответы» - не сборник точных рецептов на все случаи жизни. Но все же это попытка к интересному и взаимовыгодному общению. Модераторы стараются найти наиболее важную информацию по интересующей тематике.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору