Рівне:

Створення та просування сайтів

Хотите повысить потенцию? Откажитесь от алкоголя!

Здоровя 07-травня, 2015, 10:079 prov 1 140
Дискуссии о влиянии алкоголя на мужскую потенцию ведутся давно. И если вопрос о степени воздействия спиртных напитков на мужскую силу остается открытым, то факт негативного характера этого воздействия не оспаривает никто.
 Многие научные исследования свидетельствуют о разрушительной силе алкоголя, употребляемого в больших дозах. Негативное влияние распространяется на весь организм. Некоторые мужчины до сих пор уверены в том, что спиртные напитки повышают потенцию. Действительно, алкоголь в небольших дозах обладает стимулирующим эффектом, способствует расслаблению и преодолению психологических барьеров, усиливает половое влечение. Однако большие дозы горячительных коктейлей губительно влияют на нервную систему. Под воздействием алкоголя снижается чувствительность, замедляются физиологические процессы и рефлексы, участвующие в формировании сексуальных реакций. Сильное алкогольное опьянение значительно повышает риск интимных неудач. Каждый мужчина должен знать: спиртное оказывает стимулирующее действие совсем не на долго, но со временем приводит к нарушению эректильной функции. О губительном влиянии алкоголя на мужскую силу свидетельствует изречение древних врачей: «Вино возбуждает желания, но лишает возможности их осуществить».
 При систематическом злоупотреблении алкоголь становится одним из факторов риска снижения полового влечения, развития эректильной дисфункции и сексуальных расстройств. Одинаковый вред наносят как постоянное опьянение, так и частый приём больших доз алкоголя.
 О нормальной работе мужских половых желез свидетельствует выработка тестостерона. У мужчин, которые неумеренно употребляли спиртные напитки в течение длительного времени, часто диагностируют значительное снижение выработки полового гормона. Вследствие этого происходит угасание сексуального влечения и развитие импотенции.
 Кроме того, мужские половые органы отвечают также за выработку спермы. Исследовав сперму мужчин, страдающих алкоголизмом, специалисты обнаружили в ней большое количество неподвижных сперматозоидов с измененной структурой. Это открытие свидетельствует о том, что злоупотребление алкоголем является одной из причин бесплодия.
 Неутешительны данные и о воздействии спиртных напитков на головной мозг, отделы которого контролируют синтез полового гормона и спермы в яичках. А если учесть тот факт, что с возрастом происходит естественное падение уровня выработки тестостерона, то станет понятно, что после 40 лет увлечение горячительными коктейлями приносит ещё больше вреда, чем в молодые годы. С каждым прожитым годом эрекция становится менее устойчивой, и того количества алкоголя, которое в молодости не вызывало никаких проблем, может оказаться вполне достаточно для развития импотенции.
Поэтому, если на фоне употребления спиртного вы заметили хотя бы малейшее нарушение эрекции, постарайтесь уменьшить количество выпиваемого алкоголя или отказаться от него вообще. Ведь повысить потенцию до былого уровня бывает очень непросто. Берегите мужское здоровье для себя и для любимой!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору