Рівне:

Створення та просування сайтів

RVD Markets представил ТОП-10 самых доходных портфелей инвест-счетов

Общая 15-травня, 2015, 13:079 prov 686
Инвестиционная направляющая работы брокеров на Форекс зачастую оставляет желать лучшего. Даже те компании, что дают выгодные условия для трейдерской торговли не всегда могут предоставить аналогично выгодные условия для инвесторов. Однако имеются на рынке предложения, где вложение денег является сферой высокодоходной. Например, в компании RVD Markets, где уникальный сервис «Портфель инвестиционных счетов» работает уже почти год и отлично зарекомендовал себя у пользователей.
В основе решения лежит выбор инвестора о вложении средств не в один ПАММ-счет, а в их комбинацию из нескольких штук – ПАММ-портфель. Такая схема сотрудничества между разными управляющими счетами и одним инвестором оказалась наиболее оптимальной и выгодной для обеих сторон. В предоставляемые пользователям портфели входят только высокодоходные счета с профессиональными управляющими, которые заинтересованы в прибыльности своих сделок не меньше инвесторов. Управляющие тщательно отбираются компанией, ведь доверительное управление предполагает контроль работы не только со стороны компании, но и инвесторов.
Все ПАММ-портфели оптимально подобраны, но вы можете выбрать любой из них, опираясь на личные предпочтения. Можно приобрести уже готовый портфель в RVD Markets, который упакован экспертами компании, или скомпоновать свой собственный. Количество портфелей у вас может быть любое, вы можете завести их столько, сколько посчитаете нужным.
Инвестиционная деятельность с ПАММ-портфелями будет вполне успешной даже для новичков. Сервис компании дает возможность прибыльно работать инвестору любого уровня. Сохранность вложенных средств дополнительно обеспечивается безопасностью благодаря автоматической системе распределения доходов между инвестором и трейдером, где последние имеют ограничения на использование инвест-счетов. Инвестору доступен ряд полезных сервисов, например, он может мгновенно переводить деньги в рамках портфеля с одного счета на другой, осуществлять наглядный мониторинг счетов, распределять вложенные средства на несколько счетов в один клик и многое другое.
RVD Markets периодически проводит мониторинг инвестиционных портфелей. На данный момент сравнительная таблица выглядит следующим образом:
Как видно из результатов рейтинга все ТОП-10 показывают положительную доходность при довольно стабильной нарастающей тенденции. На вершине - Number one с двумя счетами в активе и 7,4% месячной прибыли, на второй позиции разместился Agressive, где доход инвесторов составил 5,95% в среднем за месяц.
Рейтинг публичный, с ним можно более детально ознакомиться на сайте компании. Там также предоставлена информация по всем счетам и их управляющим в отдельности для более объективной оценки работы каждого.
Убедитесь, что с RVD Markets работать не только безопасно, но и комфортно!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору