Рівне:

Створення та просування сайтів

Юридические адреса от Альянса собственников

Вільна 25-травня, 2015, 17:229 prov 913
Если вы не хотите обращаться за юридическим адресом к специалистам, можете пробовать искать самостоятельно. Чтобы избежать многих ошибок, стоит обращать внимание на некоторые нюансы:
1.     Выбирая собственника, который предоставит юр адрес, спрашивайте о помещении. Пригодность помещения для офиса должна быть в любом случае.
Бывают же случаи, когда неопытный начинающий  предприниматель наивно берет удобный дешевый вариант, а когда дело доходит до проверки, то перед налоговой инспекцией открывается подвал, руины дома, или вообще такого помещения по указанному адресу нет. Это большие неприятности.
2.     Выбирая юр адрес, обращайте внимание на дополнительные услуги.
Будет не очень хорошо, если вы договоритесь о юридическом адресе, а собственник откажется предоставлять вам дополнительные услуги. Мириться не вариант, искать нового – дополнительные затраты. Лучше наперед договориться хотя бы о почтовом обслуживании и возможности принять выездную проверку.
3.     Возможность безналичной оплаты
Допустим, вам все понравилось, вы готовы заплатить за услуги, но вам говорят, что принимают только наличные деньги. Когда у людей есть принципы, это хорошо, но, согласитесь, такой принцип довольно странный и подозрительный. Безналичная оплата – это дополнительные документы, которые, по сути, защищают ваши затраты. Если собственник отказывается от такого способа оплаты, возможно, лучше найти другого собственника.
4.     Если вам предлагают услугу за низкую цену, будьте по-особенному внимательны.
Почему собственник предлагает хороший юр адрес за мелочь? Ему же это не выгодно. Наверное, с этим адресом предпринимателя будут ждать проблемы, иначе, как объяснить?
Компания Альянс собственников предлагает вам качественные услуги, ведь все собственники, которые предоставляют юридические адреса от Альянса Собственников, проверены, им нет смысла обманывать своих клиентов, так как они рассчитывают на долгое сотрудничество и дорожат репутацией. Обратившись к опытным юристам, вы будете защищены от мошенников и сможете беспрепятственно зарегистрировать юридическое лицо.
К юридическим адресам есть свои требования, которых, к сожалению, не все собственники придерживаются. Довольно часто на одном юридическом адресе может быть зарегистрировано несколько фирм. Такие адреса называют «массовыми» адресами. За этими нарушениями следят государственные налоговые органы.
Фирму, которая находится по такому юридическому адресу, могут ожидать неприятности в виде штрафов, проверок, даже такие проблемы, как лишение лицензии или полная ликвидация предприятия.
Берегите свои нервы, выбирайте лучшее.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору